На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Непонятная веревочка

Эта веревочка приехала из Мексики. Если не ошибаюсь, она для очков, но я их уже не ношу, так что разбираться, как ею пользоваться уже нет нужды. Пару раз надевала её как хайратник или бусы.
Она яркая, плетеная.На концах резиночки, обмотанные проволокой. Если кому-то нужно, длина 65 см.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 mar 2013, 21:41
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Петровско-Разумовская, серая ветка (желательно,верх ), на зеленой ближе к Павелецкой., Во второй половине дня. Пишите-договоримся.
  • Условие Личная встреча
  • Rainman
    Здравствуйте! Исключите, пожалуйста, из рубрик Дара «Другое»(эта рубрика для уникальных даров, не подходящих ни под одну из рубрик). Заранее спасибо!
     
  • [197675]
    Да-да, эта цветная веревочка именно для очков. Она к ним подходит, как держатель, когда очки снимаются и вешаются с ее помощью на шею. Незаменимая вещь. Пошлите мне ее в конвертике, пожалуйста, в Красноярск. очень-очень давно уже ищу такую штуку. Поэтому с благодарностью приму этот дар.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Непонятная веревочка»
Дорогая Аня, спасибо огромное за веревочку и добрые слова. Она оказалась очень нужной и полезной для меня. Я, как и предполагала, стала использовать ее как подвеску для очков. Очень удобно и стильно. Это второй дар из моего любимого города Москвы, с которым у меня связано много хороших воспоминаний, поэтому он мне особенно приятен.

~ Также подарено