На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книга

Представьте себе, что вы — вечное Духовное Существо, решившее получить опыт Игры в человеческой форме на планете Свободного Выбора. Вся ваша жизнь была спланирована вами еще до вашего зачатия. Вы сами выбрали, кем, где и когда родиться. Вы сами решили, какие уроки хотите изучить. Вы заранее заключили «контракты» со всеми другими душами, которые должны сыграть в этом вашем воплощении все сколько-нибудь важные роли. Но, придя на Землю, вы все это забыли — таковы правила Игры… А теперь представьте себе систему психотерапии, построенную на этих принципах. Это и есть духовная психология Стива Ротера!
  • Prana23
    Prana23 234Белгород-Днестровский кому подарено 24 mar 2013, 03:25
    Очень хочется и этот дар пожелать. Прочитаю с огромным удовольствием.))ОВ почтальон http://darudar.org/users/manynya73/ она мне передаст. Спасибо))
     
  • maslenyatko
    maslenyatko 237Сумы отказавшийся 24 mar 2013, 11:40
    Хочется пожелать Вашу книжечку всей душой!!! ОООчень интересует подобная тематика… ОП
     
  • Polina-z
    Polina-z 445Краснодар отказавшийся 25 mar 2013, 04:04
    так же пожелаю своей крестной-она всесторонне развитый и глубокий человек! очень интересуется психологией и духовной гармонией))))у нее эта книга не заскучает!
     
  • Bojevilne
    важна эта книга.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книга»
Добрый день) хочу поблагодарить вас за чудесную книгу, буду ее читать ее с огромным удовольствием. Спасибо вам большое за такой дар!

~ Также дарится

~ Также подарено