На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мобиль «Мечты о бабочках» Fisher Price

Малыши во сне летают и маленькие медвежата тоже. Им снится волшебный сон: у них появились крылышки и они могут летать как прекрасные маленькие бабочки…
Матвейка вырос, встает в кроватке и пытается медвежат оторвать, а это уже не безопасно( Решили подарить. Есть маленький минус: стал заедать купол, иногда перестает крутиться, я думаю папа с «золотыми» руками сможет исправить.
Итак в комплекте:
— пульт управления мобайлом
— музыкальный купол-проектор;
— дуга с регулятором на 2 положения для крепления мобайла на кроватку и на стол;
— 3 мягких медвежонка в разноцветных костюмчиках, с крылышками за спиной(я для разнообразия меняла на другие мягкие игрушки-погремушки):
— 3 дужки с бабочками и атласными ленточками для крепления к музыкальному куполу.
Малыш наблюдает за медленным вращением симпатичных порхающих медвежат и атласных ленточек и засыпает, убаюканный классическими мелодиями. Так же он наслаждается замечательными звуками природы: щебетанием птичек, шумом морской волны, дождя и другими.
Предусмотрено несколько режимов работы мобайла:
— мобайл работает как проектор; Медвежата крутятся, а на потолок детской проецируются картинки с музыкального купола- бабочки и листики. Они медленно перемещаются по потолку, привлекая внимание малыша(мы оба впадали в транс).
— можно добавить к проектору мелодию; Теперь медвежата и картинки на потолке перемещаются под классическую мелодию. Мелодии переключаются нажатием кнопки с ноткой на куполе мобайла.
— можно выбрать режим работы мобайла без проектора и бесшумный. Малыш сосредотачивается только на вращающихся медвежатах.
— в мобайле есть регулятор громкости на 2 положения.
Ребенок учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах.Игрушка выполнена в нежных пастельных тонах, с прекрасным качеством и великолепным дизайном. Удобный пульт регулирут на расстоянии включение и выключение света и мелодии мобайла.
Для работы мобайла необходимы батарейки, 4 штуки, большие, круглые.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 mar 2013, 12:50
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Щелковская + 10мин на маршрутке
  • Условие Самовывоз
  • petrovna82
    petrovna82 1848Москва отказавшийся 30 mar 2013, 13:25
    пожелаю. для сладких снов )
     
  • Nazareth7
    Nazareth7 78Москва кому подарено 30 mar 2013, 13:28
    Очень пожелала бы в дар своей доче! Очень любит все музыкальное)))По наследству достанется доченьке подружки, которая должна появиться на свет в апреле)))
    Заранее спасибо)
     
  • Nazareth7
    Nazareth7 78 кому подарено 30 mar 2013, 13:29
    Очень пожелала бы своей доче)))Любит все музыкальное)))По наследству достанется доченьке подружки, которая должна появиться на свет в апреле)
    Заранее спасибо)
     
  • q2q2q2q
    q2q2q2q 132Москва отказавшийся 30 mar 2013, 13:37
    Очень пожелаю, очень здоровская вещь, востребована, сама бы под нее засыпала! Буду рада под ехать хоть сегодня, живу рядышком совсем! Будем счастливы вашему дару
     
    • murmalek
      murmalek 151 даритель 30 mar 2013, 18:08
      а у вас детка есть? в профиле ничего не написано
       
      • q2q2q2q
        q2q2q2q 132 отказавшийся 30 mar 2013, 22:37
        своих нет, но планируем, есть у сестры маленький, и еще племянник переехал, тоже мелкий
         
  • Tulskaya
    Tulskaya 199Москва отказавшийся 31 mar 2013, 11:55
    если не заберут то мы на очреди))) и живем на щелковской)))
     
  • Weleda
    Weleda 19Москва желающий 03 apr 2013, 13:26
    Встану в очередь желющих, в случае, если не заберут вдруг:) хотела такой покупать дочке. Как раз скоро возвращаемся домой и там у нас нет ничего — ни кроватки, ни игрушек. Нам уже 5 месяцев, поэтому полюбуемся мы недолго и обещаем передарить! ;)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Мобиль «Мечты о бабочках» Fisher Price»
Наталья! Спасибо огромнейшее за Ваше гостеприимство и от всей души благодарю Вас вместе с дочей за дар.Купили батарейки, все работает))))Увидев первый раз такой мобиль София впала в транс, долго смотрела на медвежат-бабочек… а потом принялась что-то усердно им рассказывать! Спасибо огромное!!! Кроме фото, я записала видео, если получится посмотреть- Вы сами все увидите))) http://exfile.ru/412272 PS: Совсем забыла)Еще огромное спасибо за вещички и туфельки, подаренные вне сайта)

~ Также подарено