На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги

-" Шулер".
Автор: Игорь Атаманенко.
Криминальный боевик

О чем:
Два знаменитых афериста, мошенника экстра-класса, гениальных авантюриста из тех, кого в уголовном мире называют «гроссмейстерами афер», более четверти века дерзко, изобретательно, с неукротимым азартом и бесцеремонностью посягают на государственную казну и кошельки толстосумов, ненасильственно отбирая «излишки», как они говорят. Их жизненное кредо звучит так: «Никогда не облапошивать честных людей. Только негодяев, которые хотят получить нечто в обмен на ничто. Мы же поступаем честно, даем ничто в обмен на нечто...» Потрясающие махинации, приводящие в замешательство самых крутых спецов из правоохранительных органов, мудреные операции, сводящие с ума и разоряющие новобогатеев, — все это дело рук двух великих шулеров.

— «Тюрьма особого назначения.Нечисть.».
Автор: Валерий Горшков.

О чем:
Отец Павел, священник в колонии для смертников… бывший спецназовец. По долгу службы он отправляется в северную столицу. В поезде священник знакомится с Юрием Величко, солдатом, только что вернувшимся из Чечни, который едет в Питер на поиски своего отца.
Дорожное знакомство неожиданно получает продолжение: случайные попутчики сталкиваются с кровожадной сектой дьяволопоклонников, которая под покровительством могущественной криминальной группировки наводит ужас на весь город. Священнику и бывшему солдату предстоит встать на пути кровавого беспредела.
Книги Книги
  • Опубликовано Дата публикации: 02 apr 2013, 19:50
  • Место Россия (Russia), Воронеж
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • [80175]
    [80175] 595Воронеж кому подарено 02 apr 2013, 22:44
    Василис, я бы пожелала бы обе папе почитать, он у меня любит всякие такие жуткие книженции)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги»
И еще одно спасибо от папули, уже передала ему, будет их с удовольствием читать)))

~ Также дарится

~ Также подарено