На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полушубок из кролика

Полушубок из кролика р. 42-44, на худеньких, на потайных «шубных» застежках, длина рукава 59 см., ширина полушубка в застегнутом виде 47 см.
Состояние- носить можно.
Самовывоз, Нов. почта. Передар от kalafior

От меня: выветрить от «залежалого запаха так и не смогла( Ходила не далеко от дома, в принципе шубка очень даже нечего, тёплая, немножко лезет, но мне это носить не мешало… Кому такие маленькие проблемки не страшны, желайте.
  • trampam
    Можно протереть мех — вода+уксус+спирт.
     
  • Rudyasha
    Rudyasha 120Киев желающий 06 apr 2013, 19:20
    До зимы долго и я с радостью постараюсь победить запах))Носила бы с удовольствием, никогда не было натур полушубочка.и мне он очень понравился
     
  • ukraino4ka
    ukraino4ka 376Днепропетровск отказавшийся 06 apr 2013, 19:41
    Желала и в прошлый раз, очень хотелось бы шубку такую симпотную, как раз мой размер, классная расцветка. Пожелаю любым перевозчиком за мой счёт.
     
  • tanyakos
    tanyakos 32Киев кому подарено 06 apr 2013, 20:26
    очень нравится шубка, да еще и натуральная. ну дар — просто мечта =) давно хотелось чего то приятного шерстяного) да и размер маленький тяжело найти) очень при очень желаю НП за мой счет) была бы очень признательна!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Полушубок из кролика»
Спасибо за шубку, она прелесть, села хорошо да и поясок к ней нашла который отлично подходит, ну то что лезит так это да, постараюсь что-то сделать) Спасибо большое!!)

~ Также дарится

~ Также подарено