На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке: статуэтки

Статуэтки, фигурки…
От Samit — взяла несколько маленьких шкатулочек и одного маленького белого снеговичка.Доложила гораздо больше…

от mumi_mama ну на самом деле, повидала я котов но чтоб таких… он просто великолепен, уже был неподъемно откормлен, и все такое замечательное, есть и новое совсем, и очень милое, и старое советское, на любой вкус и возраст! не поверите — взяла пластиковыое яичко- дочери в садик на елочку повесить))) доложила 6 предметов и передариваю. выберу для столь ценного дара только знакомого сообщника, единственное предупреждаю — очень тяжелый котище, еще и хрупкий, все было сложено прямо в пакет. я самое опасное грубо завернула в газеты-журналы и прихватила скотчем-не поленитесь тоже так упакуйте, а то кот целым дальше не доедет…
от Mari_lyn: Милейший котяра:) Разложила по коробочкам, взяла парочку, доложила больше и без дефектов.
Нежное, но настойчивое пожелание: подкармливайте котика дарами, отвечающими его имечку-прозвищу, по возможности без сколов и прочих дефектов (если это не оправдано возрастом предмета...)! Современным пластмассовым б/у пепельницам и откровенно грязным игрушкам из McDonalds в нём, уверена, не место.
От Busidosha: котя хороший, нашла для себя кое-что интересное, добавила не менее интересное…
От tiniavka : Отправляю кота в дальнейший путь.В целом, кот хороший, правда, я была в изумлении, открыв одну из коробок, в ней лежало 6, так называемых, статуэток, из которых 5 штук вряд ли кого-то порадуют. Можно посмотреть фото этих эксклюзивов в комментарии к моей благодарности. Не знаю, что мне с ними делать, выбросить, или положить на место и отправить с ними кота дальше? Друзья, ну, имейте совесть, я могу понять небольшие сколы, не очень заметные, или поддающиеся реставрации, но такое...! В общем, я взяла в свою коллекцию несколько фигурок, добавила от себя в отдельную обувную коробку статуэтки.
от coucouchka: посмотрела… выбрала милейшую куколку, тарелочку в восточном стиле и крохотную мышку! ещё поросю круглую презентовала Тамаре за то, что она привезла кота, добавляю от себя и от Тамары, желайте.
От FMSandra: Самовывозом брала в метели. Взяла симпатичную девочку-ангела. Добавила одну статуеэтку. Поскольку там много статуэток в виде собак и коров, думаю кот порадует тех, кто коллекционерует Собак или Коров.
Самовывоз в 3-5 минутах пешком от Домодедовской, товарищи!
От Stalina84: Кот удивил меня размерами и весом: он лёгкий и влезает в один пакет! Может, поэтому не так уж много там было неформатных вещей, от которых я намеревалась его освободить? Как бы то ни было — покормилась, покормила, переформатировала (пришлось, потому что добавила свою коробку), пускаю дальше. Котэ стал крупнее, но всё ещё влезает в один пакет, да. Так что встреча где угодно.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке: статуэтки»
Спасибо-спасибо за статуэточки! ох, и котики (очаровательнейшие!), и колокольчик из Севастополя!, и ангелочек, и парочка влюбленных, прикольный дракончик, веселую коровушку подарю подруге, и утки-мандаринки, и синяя змея. Всё понравилось. Уже добавила и дарю дальше))

~ Также дарится

~ Также подарено