На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Много книг на английском, немецком, русском

Отдается в дар 3 пакета книжек: художественная литература на английском, учебники немецкого, детективы на русском. Есть и другие интересные экземпляры вроде самоучителя испанского и пр. Но всё, разумеется, старое, изданное до 2000г. Отдается все вместе, возможно на передар. К сожалению нет возможности пересылать или встречаться по отдельности, нужно срочно все раздать, пока муж не выкинул ) Списка книг нет, но фотографии подробны. Встреча на Юго-Западной или самовывоз из Подмосковья (Усово).
  • LudmilaStanislavovna
    Я внимательно прочла Ваши условия, но все же решила спросить.ибо все книги и не нужны и не увезти, а вот некоторые ооочень заинтересовали.А именно-учебники английского на первом фото -сео-белый и два рядом, и учебники немецкого на втором фото-белый в первом ряду и рядышком.Из-за мелкого разрешения, прочесть нельзя.а очень бы хотелось узнать о них больше.И еще учебник испанского-есть одна сообщница.которая бредит испанским и учит самостоятельно его…
    Если Вас такой вариант не устроит, то приношу свои извинения.если да, то готова продолжить беседу.Жаль, если хорошие книги пропадут… а шансов, что заберут сразу все-ооочень мало, ибо уж очень они у Вас разные…
     
    • Made-by-mi
      Made-by-mi 53 даритель 03 may 2013, 13:25
      можете связаться со вторым желающим, кому книги были подарены. на предмет передара. Ей только английский язык нужен был…
       
  • Fisha
    Fisha 35Москва кому подарено 02 may 2013, 13:25
    Пожелаю. Вообще меня из этого списка только книги на английском нужны, но могу попытаться забрать все с Юго-Западной и передарить большую часть.
    Но я боюсь что весь этот дар я физически никак не унесу. Я бы пожелала те что на первых трех фото (часть себе и большую часть на передар).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Много книг на английском, немецком, русском»
Спасибо за книги и еще большее спасибо за то что привезли их =) Думаю что оставлю себе несколько книг на английском, одну на немецком и книгу про обитателей бездны. Остальное буду по частям раздавать на ДаруДаре, надеюсь каждая книга найдет того кто будет её читать. Спасибо =)

~ Также дарится

~ Также подарено