На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ткань

Дарится четыре куска ткани родом из СССР размером прим. 2,70*0,50 м. Края по периметру подшиты бабулька сшила такие креативные занавески. На ощупь, в составе преобладает хлопок, но есть еще какие-то добавки. Ткань довольно плотная. Структура хорошо видна на втором фото. Думаю, пригодится начинающим портнихам для пробных моделей или рукодельницам для пошива авосек и т.п.… в общем, полет фантазии не ограничен :)) Свежевыстираны.
ОП только с согласия обоих почтальонов.
  • Salomea
    у меня такой ткани были: шторы, скатерть, ещё чего-то… прикольно. :)
     
    • vorpax
      vorpax 681 даритель 12 apr 2013, 21:33
      :))) Так у нас в бабушкиной квартире тоже самое — засилье этой ткани везде: на окнах, дверях, столах… авоськи тоже.
       
  • Mooza
    Mooza 2020Сочи кому подарено 13 apr 2013, 17:48
    Какая красота! Их сшить попарно и отличные шторки получатся!) Материал старый, значит натуральный, плотный)) Эх, как бы здорово на нашей кухне смотрелись! Но Вы далеко(( ОП есть, но есть ограничения по весу и объему((( А они много весят? Может рискнуть, попросить?
     
    • vorpax
      vorpax 681 даритель 14 apr 2013, 22:31
      Спросить-то почтальонов можно… Но стоят ли такие занавески столь дальней дороги и еще неизвестно сколько будет стоить их пересылка в ОП? А так, я не против. Если почтальоны дадут «добро», запакую и отправлю :) Дерзайте!
       
    • vorpax
      vorpax 681 даритель 19 apr 2013, 17:03
      Желайте занавески :))) Почтальоны дали добро!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ткань»
Милая Диля!!! Спасибо Вам большое и за сами чудесные шторки, и за хлопоты по их отправлению!)) Действительность превзошла мои ожидания — они прекрасно подходят к стенам нашей кухни и даже поярче, чем на фото!!! И очень радует, что они натуральные, добротные и, конечно, что ретро — от этого они как-то милее и приятнее — мне нравится вещи с историей!)) Пока не успела их сшить, погладить, повесить, но пристроила на окно и сфотографировала, чтобы показать, как здорово они нам подходят! Всего самого наилучшего вам и вашему муже Диме!))

~ Также дарится

~ Также подарено