На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нужности для первого прикорма.

Тарелка Фирмы Мир Детства бу 3 месяца но осень в редких случаях так что состоние новой. На данный момент пользуемся уже керамической.
Тарелка Мир детства с ручкой с 5 мес.
Ложки Фирмы Чикко пользовались ими от силы раз 10 не подошли они нам, так что тоже почти новые.
Все в одни маленькие ручки.

Ложка мягкая
Возраст: 12 мес.+

Ложечка из мягкой резины
С анатомической ручкой
Из полипропилена
На ручке предусмотрен выступ
Выступ не дает ложке касаться поверхности стола

Вне зависимости от того, питается малыш маминым молоком или смесями, в возрасте около полугода его рацион становится более разнообразным. А это значит, что более разнообразной станет и та посуда, которой он будет пользоваться. Чтобы облегчить ребенку переход к «взрослым» ложкам, тарелкам и чашкам, желательно приобрести специальную посуду для детей первого года жизни, конструкция которой поможет сделать кормление процедурой необременительной для родителей и безопасной для малыша. Для кормления ребенка понадобятся как минимум глубокая тарелка, мелкая тарелка, ложка, кружка (возможно, поильник со специальными насадками).

Малыши часто капризничают и не хотят есть. Красивая и удобная детская посуда поможет приучить ребенка есть охотно и самостоятельно. Детские тарелки и чашки небольшие, чтобы в них помещалось ровно столько еды, сколько нужно Вашему малышу. Это приучит его доедать свою порцию до конца. Детская посуда имеет эргономичную форму. Края детской посуды гладкие и закругленные, чтобы избежать травм. Для производства детской посуды используются экологически чистые материалы. Не менее важен и привлекательный внешний вид детской посуды. Из красивой посуды ребенок будет есть с большим аппетитом.

Тарелка Мир детства с ручкой — это удобная тарелка с противоскользящим покрытием на дне и ручке, что облегчает родителям процесс кормления малышей и способствует поддержанию чистоты на столе. Тарелка вместительна и подходит как для горячей, так и для холодной пищи.
Особенности:
подходит для детей в возрасте с 5 месяцев;
материал — безопасный пластик, термопластичная резина;
срок годности — 6 лет.
от Kaffetkaпередариваются только ложечки. Состояние не изменилось, пользовались не долго, уже кушаем нержавейками))
  • Опубликовано Дата публикации: 14 apr 2013, 19:59
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Троещина иногда, ОВ Центр иногда
  • Условие Личная встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ярина, спасибо большое! Мы уже вовсю кушаем ложечками и хорошо иметь несколько =).

~ Также подарено