На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Для филателистов.

Хочу поделиться даром -но наполнение пусть станет неожиданностью :) Надеюсь приятной. Темы ожидаются самые разные — флора, архитектура, искусство, живопись, стандарты… Ну и так далее:)) Сколько взяли — столько положили. Состояние марок очень хорошее, гашеные и не гашеные.Вместо блоков кладем блоки.:) Мятые и рваные марки не кладите пожалуйста!!! давайте уважать друг-друга.
Теперь об условии дарения.
Прекрасно понимая, что никаких условий в даре, в общем-то ставить нельзя ( дар есть дар ), тем не менее выражаю просьбу: мне очень хочется проследить географию путешествия этого дара. Возможно он побывает в разных городах и даже странах.Это простое человеческое любопытство.Надеюсь сообщники простят мне эту маленькую слабость:)) «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры»:)) Так давайте поиграем:))
И самое главное — очень хочется увидеть что станет с сюрпризом после 10-го сообщника.Cледовательно 11-м желающим буду я -Akaciya и надеюсь что дар ко мне вернется… Вернется чтобы продолжить свое путешествие уже без всяких условий…
Описание дара прошу не менять, но внизу пишите свои ники.:))
Отправка только заказным письмом или в ОП ( Слишком часто стала почта подводить)
ОК? Тогда начнем:))

От «igor280976» Котик интересный, разные тематики, блоки)) Взял себе 1Блок и 3 Марочки, добавил 1 блок и 4 Марочки, дарю дальше!!!

От Naf-Naf-Natafka Котик пока совсем еще маленький, кормите его «погуще да пожирнее… и можно без хлеба» ))) Разбавила стандарты разными тематиками — взяла 15 марок, доложила 26. Дарю дальше!)
Конвертик уже лежит, ждет своего получателя!!! :-З
  • mishaivkde
    mishaivkde 23Калининград (Кенигсберг) отказавшийся 16 apr 2013, 11:44
    Здравствуйте, Екатерина! Хочется пожелать вашего котика)) приласкаю и подкормлю!!!
     
  • golubev-anton
    golubev-anton 11Ростов-на-Дону отказавшийся 16 apr 2013, 12:37
    Здравствуйте. Желаю покормить котика
     
  • maliatina
    maliatina 72Белая Церковь желающий 16 apr 2013, 18:36
    Здравствуйте! Приглашаю котика в Украину на сметанку, сало :) Условия обязуюсь выполнить.Желаю
     
  • [64672]
    [64672] 703Город не указан кому подарено 18 apr 2013, 05:09
    Очень люблю марочные дары-сюрпризы. Правда пока удалось поучаствовать дважды. Есть чем подкормить т.к. иностранные письма получаю регулярно.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Для филателистов.»
Екатерина, сегодня получила от вас конвертик-сюрприз с марочками) Большое вам спасибо за возможность принять участие и пополнить чью-то коллекцию новыми экземплярами)

~ Также дарится

~ Также подарено