На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

«Живая Пермь. Книга»

«Живая Пермь. Книга» — сборник, приуроченный к фестивалю «Живая Пермь» (29-31 мая 2009 года). Помимо статей о проектах и героях фестиваля, книга содержит корпус аналитических материалов, подготовленных известными пермскими журналистами и культурологами, и является, таким образом, уникальным путеводителем по современной пермской культуре. Среди авторов — ученые Владимир Абашев, Вячеслав Раков и Анна Суворова; журналисты Юлия Баталина, Юрий Куроптев, Любовь Мульменко, Наталья Овчинникова и Владислав Горин, публицист Владимир Михайлюк. Редактор сборника — Иван Колпаков. «Живая Пермь. Книга» призвана зафиксировать текущее положение вещей, сделать моментальный снимок пермской культуры: разглядывать его, всматриваясь в размытые детали, можно различить образы уже проявляющегося будущего.

После фестиваля остались 2 экземпляра.
«Живая Пермь. Книга»
  • Опубликовано Дата публикации: 07 nov 2009, 10:49
  • Место Россия (Russia), Пермь, ПГТУ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Dreamer007
    Dreamer007 2Пермь кому обещано 07 nov 2009, 20:13
    О! Хочу, оч хочу этот дар. Во-первых потому что люблю книги о родном городе, во-вторых была участником Живой Перми, а книгу даже не видела, вот… пожелаю.
     
  • Gingery
    Gingery 7Пермь кому подарено 07 nov 2009, 20:34
    Хорошая книга. Слышала о ней и очень хотелось бы прочитать. так как получить саму книгу на фестивале не получилось, так же как и попасть на него.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за книгу. очень интересные статьи. Читаю с огромным удовольствием

~ Также дарится

~ Также подарено