На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Соски для бутылочки Avent №4 и переменный поток

Соски силиконовые для бутылочки Avent №4 и переменный поток, пользовались мало, в отличном состоянии.
Быстрый поток — 4 отверстия. Рекомендуется для детей от 6 месяцев.
Переменный поток — прорезь вместо круглых отверстий. Рекомендуется для детей от 3 месяцев.
Отверстие в виде прорези позволяет регулировать скорость потока в зависимости от густоты пищи и возраста ребенка. Повернув бутылочку таким образом, чтобы напротив носа ребенка находились одна, две или три риски, нанесенные на соску, Вы можете выбрать скорость потока — медленный, средний или быстрый.

Соска Philips AVENT имеет в основании запатентованную антивакуумную юбку – гибкий клапан, который пропускает воздух только в одну сторону. Открываясь и закрываясь в естественном ритме сосания ребенка, клапан пропускает в бутылочку воздух, который замещает выпитое молоко. Воздух поступает в бутылочку, а не в желудок малыша, а ведь именно воздух, заглатываемый ребенком при кормлении, может вызвать дискомфорт, плач и беспокойство – признаки желудочных колик.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 07 may 2013, 20:46
  • Место Россия (Russia), Пенза, Центр
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Olya1987
    мы как раз Авентом пользуемся)
     
  • Mila.4.ka
    Mila.4.ka 587Колпино кому подарено 08 may 2013, 00:50
    Пожелаю ваши сосочки для племяшки, пару бутылочек есть, а вот соски уже не годятся мы из №1 и 3 сделали очень большую дырку… т.к после болезни не смотря на свои возраст малая никак не желает пить из поилки… один поильничек передарили тут за ненадобностью) почта Санкт-Петербург Nefelo — Пенза Shammuramat
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за сосочки!)А то моя бандитка сгрызла 2 штучки… а к поилкам приучаемся с трудом… утром и ночью молоко пьем из рожка)Маленькую с бонусом от себя передарю малышастику )Спасибо от нас двоих!)

~ Также дарится

~ Также подарено