На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Купальная шапочка

Новая, очень красивая купальная шапочка. Пришла бонусом из интернет-магазина, но, судя по размеру, она на ребенка или подростка: окружность резинки — 40 см в нерастянутом состоянии, в растянутом — больше, но мне очень туго. Описание — тут http://preoplat.ru/Magazin/ALDEMAR.html
Материал — высококачественная купальная ткань (т.е. как у купальника). В отличие от резиновых шапочек воду пропускает, но быстро сохнет. Обратите на это внимание! Если нужно, чтобы волосы под шапочкой оставались сухими, то не подойдет.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 apr 2013, 06:23
  • Место Россия (Russia), Красноярск, ОП, ОВ, самовывоз
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [86361]
    [86361] 88Красноярск кому подарено 24 apr 2013, 07:42
    Ой, Надежда, будто мысли мои читаете!
    Сижу изучаю список необходимых вещей для дет.сада и шапочка для бассейна в том числе :))) Окружность головы у дочи 48см, но терпеть не может ничего давящего и неудобного, поэтому обычную резиновую шапочку не оденет, не прокатит.
    А Ваша бы как нельзя лучше подошла. Ничего, что волосы намокают, у нас они короткие да и нырять вроде пока не собирается. Желаем!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Надежда, благодарю! Шапочка только что оказалась в моих руках, примерила младшей и она пришлась впору! Очень выручили нас =) Желаю Добра!

~ Также дарится

~ Также подарено