На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет женских вещей на 42-44

От Carinna:
Подарю большой пакет женской одежды на размер 42-44. Когда-то я была такая, но видимо уже не вернусь в пержние размеры. Есть вещи ношеные, есть и новые, без этикеток. Это мамина подруга передава с Италии и не угадала с размером — потмоу так и лежит. Всё в хорошем состоянии. Только один свитерок с пятнами.Остальное вполне приличное. Желайте, кто сможет самовывезти на этой неделе. Пакет полный большой с Новуса. Точно не почта — думаю пересылка будет дороговато. Фоткать долго будет. Извините, не успеваю.Там точно есть двое джинс, одна юбка, кофточки лёгкие и тёплые.
От меня: Взяла то что понравилось и подошло. Пакетов было два, остался один. Пакет по прежднему не маленький. Фото прилагаю. Остались одни джинсы, одна юбка, немножко маечек летних, и теплые кофточки. Еще панамка, теплая шапочка, перчатки, комбинация, кофточка тоненькая с длинным рукавом, красненькая.Последнее фото не поместилось, кому нужно пришлю на мейл, там как раз джинсы, панамка, футболка и скатерть (на журнальный столик можно).
Забирайте пакетик! (недалеко от Академгородка).
  • jaclin
    Мне так кофтюлька тепленькая черненькая как раз под мой стиль, понравилась очень на третьем фото, и спортивочка шикарная=(((эх нет ОП и другие видов почт(
     
    • mpb
      mpb 37 даритель 25 apr 2013, 17:32
      я просто не посещаю ОВ, простите:(.
      Новой почтой в принципе то могу отправить, но мне бы одному человеку это все отдать.И в идеале самовывоз все таки:(. Новая почта тоже далековато, так что это как крайний вариант.
       
  • pli4ko
    pli4ko 36Киев кому обещано 25 apr 2013, 18:14
    Очень желаю Ваш дар, так как нас (девчонок) много и я думаю каждый нашел бы что-нибудь для себя. Если уговорю мужа то самовывоз возможен хоть сегодня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено