На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

советские грампластинки фирмы Мелодия

советские грампластинки фирмы Мелодия — 6 грампластинок. Долгоиграющие, на 33 оборота. 2-музыкальных (всем, кто любит песню №4, 1968г и вокруг света 10 серия 1956г). Также 4 грампластинки с детскими сказками:(сказка Гауфа Маленький Мук, сказка Андерсена Соловей и ещё 2 отечественных сказки). Качество пластинок со сказками -хорошее, музыкальных -приемлимое. Грампластинки можно будет переписать на аудиокассету или СД-диск и передарить другим желающим (дар с возможностью передара). Грампластинки вещь хрупкая и требуют аккуратного и бережного обращения.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2013, 16:42
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Ленинград, Пушкин, предварительный звонок по телефону
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ramilval
    Эх, прилагался бы к ним граммофон...)
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 27 apr 2013, 23:27
      Вообще-то к долгоиграющим грампластинкам на 33 оборота нужен электропроигрыватель с корундовой иглой и работающий на электричестве. А граммофон (с трубой -усилителем звука) или патефон — это механическое звуковоспроизводящее устройство (от пружины работают) для патефонных грампластинок на 78 оборотов. Не путайте пожалуйста долгоиграющие пластинки (винил) с патефонными грампластинками — это принципиально разные вещи. Точно также прошу не путать граммофон с патефоном или с электропроигрывателем — это 3 совершенно разных аппарата. Берия ЛП. ЛЕНИНГРАД.
       
      • ramilval
        ой, спасибо что просветили! а я и не знала)) Если что, к Вам за советом буду обращаться))
         
  • u-kotyashova
    u-kotyashova 121Санкт-Петербург кому подарено 28 may 2013, 23:47
    Здравствуйте) Пожелаю пластинки для подруги (дар был прочитан со стороны желающего)
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 31 may 2013, 13:19
      Здравствуйте, Юлия! Если вы желаете для подруги — пусть она сама напишет. Вашу анкету я прочитал, но про вашу подругу пока ничего мне неизвестно. А у меня есть принцип — я выбираю только тогда, когда есть информация о человеке. Пусть ваша подруга не полениться — и сама со своего компьютера напишет. Л.П. БЕРИЯ. ЛЕНИНГРАД — ПУШКИН. А у подруги работающий электропроигрыватель имеется? — чтобы было на чём грампластинки прослушивать?
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лаврентий! :) Большое спасибо за пластинки) Фото пока приложить не могу, но как только появится возможность — прикреплю)

~ Также дарится

~ Также подарено