На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

радиотелефон Моторола импортный

импортный радиотелефон MOTOROLA microTAC/650Е. С антенной, гнездо для наушников джек 2,5мм, аккумулятор 6Вольт. Зарядное устройство отсутствует, работоспособность -неизвестна. дата выпуска — тоже неизвестна (предположительно с середины апреля 1998г по середину апреля 2001г). На аккумуляторе фирменная галографическая наклейка. Аккумулятор -китайский, а сам телефон -бразильский (внутри на наклейке надпись «Industria Brasileirs») На корпусе радиотелефона -фирменный знак — буква М в круге. Кнопочный блок с защитной крышкой, все надписи на английском.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 apr 2013, 19:18
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Ленинград, Пушкин, предварительный звонок по телефону
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [33355]
    [33355] Город не указан желающий 28 apr 2013, 14:03
    разрешите пожелать Микротакушку) зарядка в наличии))
     
  • xelen
    сейчас же нет уже такой связи помойму, у меня когда то был такой телефон самый первый
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 02 may 2013, 21:08
      Здравствуйте, Елена! Прочитал я вашу анкету и просмотрел фотографии. Честно признаться, я сначала удивился вашей необычной способности: объединить в мирном добрососедстве самых разных животных, которые в природе не уживаются (кошки и крыски, собака и кролики, кошки и собаки), затем восхитился вашей добротой к животным (раз Человек так по-доброму относится к животным, то значит доброта ко всему живому — главное душевное качество такого Человека), а затем пришёл в восторг от того, что в нашем городе-Герое ЛЕНИНГРАДЕ есть такие люди как ВЫ! Вам с помощью доброты удалось совершить то, чего не смогла сделать Эволюция Природы за миллионы лет! Вы — Ленинградский КУКЛАЧЁВ! Только ему и вам удалось объединить природных антагонистов в мирном добрососедстве! О таких людях как вы раньше (в СССР) кинофильмы снимали! Эх, жаль что я не председатель Нобелевского Комитета — по моему мнению, и я полагаю, что и другие поддержат, Вы достойны быть лауреатом Нобелевской Премии! Или должности директора Ленинградского Зоопарка. Грядущая СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ нуждается в таких замечательно хороших людях как Вы! И ещё — у вас великолепная коллекция мягких игрушек! БЕРИЯ ЛП. ЛЕНИНГРАД.
       
  • udalov
    udalov 1Уфа кому подарено, заблокирован 29 apr 2013, 01:32
    Думаю, эта Моторола найдёт себе достойную компанию среди моих трёх Эриксонов.
    ОП,
    общий почтальон в Уфу из Ленинграда — Nefelo, почтальон в Уфе — elenayes
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 18 may 2013, 13:57
      Перешлю телефон и калькулятор вам в Уфу в общей посылке из Ленинграда на общей встрече 26 мая. Берия.
       
  • [57789]
    [57789] 2Санкт-Петербург желающий 09 may 2013, 23:52
    Желаю в коллекцию.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «радиотелефон Моторола импортный»
Здравствуйте, Лаврентий Павлович. Благодарю за интересный экземпляр! Это — не телефон, это — танк, как с таким ходили?? На третьей фотографии — сравнение габаритов этой Моторолы и моего нынешнего Филипса… Как говорится, «почувствуйте разницу» ) Максим, Уфа.

~ Также подарено