На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детская коляска 4 Runner

Отдам коляску, состояние среднее, только прогулочный блок, без люльки. Но спинка регулируется в 4 положениях, в том числе горизонтальном. Положение лицом к маме — лицом к дороге. Ширина шасси — 60 см, проходит даже в самый маленький лифт. Передние колеса поворотные пенополиуретановые, задние надувные. Но стоит сказать, что коляска уже повидала многое, передние колеса нужно будет снимать и смазывать маслом, что бы лучше вращались. Для езды по бездорожью не подойдет, на асфальте нормально. И еще!!! Механизм складывания — книжка! Но!!! Для того, что бы сложить, нужно выкрутить саморез (пришлось что-то придумывать, т.к. крепление сломалось. Мы коляску не складывали так что по этому поводу даже не переживали. Но а в остальном коляска, еще может послужить.
  • antipova.mawa
    У меня знакомая очень желает прогулочную коляску. Сама проживает территориально в Бибирево. Так что пожелаю для нее))))
     
  • pilya.snake
    pilya.snake Балашиха кому подарено 30 apr 2013, 17:17
    Вы просто не представляете, как нам катострафически нужна коляска!!! В сязи с переездом, с собой коляску из другого города забирать не стали… Сейчас оооочень жалеем об этом!!! Ооочень тяжело носить на руках дочу… Особенно спящую… Нашей принцесске 2 годика!!! Мы с ней безумно желаем Ваш дар!!! Самовывоз хоть сегодня!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Детская коляска 4 Runner»
У нас просто нет слов передать Вам как мы СЧАСТЛИВЫ, что Вы именно нас одарили таким жизненно для нас необходимым Даром!!! На радостях сегодня уже с утра и до самого закрытия пробыли в зоопарке)))Раньше на такую долгую прогулку конечно не решились бы, т.к без коляски… было очень тяжко!!! Коляска просто СУПЕР!!! зарекомендовала себя на все 100%! В нее мы уложили все что можно было положить...«корзина»у нее ну оооочень вместительная!!! А когда сына наш старший уставал, то и он даже вставал на нее… сзади… так и ехали «паровозиком»)))) Мы обожаем ходить на пикники… и теперь вместо сумок в руках, и дочи подмышкой))))… можно загрузить в нее все необходимое для такого мероприятия… дочу сверху и отправляться на пикник!!! Впереди все ЛЕТО… и прогулки на дальние расстояния с таким вот «танком»( это так сравнил коляску наш сына)нам совсем не страшны)))Принцесска наша в ВОСТОРГЕ ПРОСТО!!! особенно любит полностью капюшоном укрыться и типа она в домике)))) БЕСКОНЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! МЫ ВАМ ОООЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ И БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫ!!! Вы нас просто спасли!!!

~ Также дарится

~ Также подарено