На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Облачный атлас

Новая книженция.
Купила мужу в подарок, а он гад себе сам такую же купил…

От меня:)
Хочу ещё раз сказать спасибо Екатерине!
Книгу прочла.
Дарю дальше, ведь наверняка есть люди, которым нужно её прочитать.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 may 2013, 20:01
  • Место Россия (Russia), Тверь
  • Место Россия (Russia), Кашин, Москва ОП, Омск ОП, Череповец ОП, Тольятти ОП, Барнаул ОП, Воронеж ОП, Красноярск ОП, Санкт-Петербург ОП
  • Условие Личная встреча
  • Elena1991
    Elena1991 824Саратов отказавшийся 06 may 2013, 20:26
    Очень хочу почитать эту книгу) Фильм не смотрю, потому что боюсь испортить впечатление, если возьмусь за книгу. ОП в Саратов. Почтальона напишу)
     
  • [186289]
    А я чтот пытаюсь ее читать, пытаюсь, но не идет она у меня xD
     
  • Alena_M
    Alena_M 306Москва отказавшийся 06 may 2013, 22:12
    очень было бы интересно прочитать после фильма. Филь понравился — буду пересматривать. Очень хочется с равнить. ОП в Мск, если будет озможность)
     
  • ssLUcKY
    ssLUcKY 881Челябинск отказавшийся 07 may 2013, 14:03
    Желаю еще раз, очень интересно было бы прочитать) ОП в Челябинск через http://darudar.org/users/Julia89/postman/
     
  • Charamora
    Charamora 314Челябинск кому подарено 08 may 2013, 07:53
    Если возможна ОП в Челябинск (собирает http://darudar.org/users/Julia89/postman/), то вновь пожелаю эту книгу — очень хочется ее прочесть, причем именно в бумаге, специально пока не смотрю фильм
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, спасибо вам за книгу! Обычно я стараюсь писать благодарности за полученные книги только после их прочтения — для более осмысленной благодарности. Так я собиралась поступить и с вашей книгой — прочесть, а потом благодарить. Я была уверена, что возьмусь за ее чтение сразу же, как только заберу у почтальона. Но случилось иначе: практически сразу же, как я забрала ее у почтальона, ее забрали у меня=( На волне популярности фильма, книга вызывает большой интерес. Ей взяли «на почитать», и до сих пор читают, причем уже не первая пара глаз=) Не знаю, стоит ли сильно огорчаться по этому поводу, потому что я знаю, что она обязательно вернется ко мне, а еще я верю, что каждая книга приходит к нам вовремя. Вот уже многие мои друзья могли бы рассказать вам свои впечатления об этой книге, а я все еще не могу написать ничего толкового =( Но тянуть и дальше с написанием благодарности — дело неблагодарное (прошу прощение за тавтологию), поэтому спешу сообщить вам, что книга добралась до меня вполне благополучно и она где-то… в Челябинске. И сейчас ее кто-то наверняка читает) Благодарю вас за ваш выбор и за дар. Книга обязательно вернется ко мне, я обязательно прочту ее, и напишу вам еще раз — спасибо! З.Ы. Надеюсь, я не обидела вас тем, что долго не благодарила З.Ы.Ы. Даже не могу вставить фото в благодарность, ибо фотографировать-то пока нечего=)

~ Также подарено