На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Cвадебное платье р-р 42-44

Счастливое свадебное платье в пол р-р 42-44, не больше! Цвет айвори ( кремовый). Пышная многослойная юбка, отдельного кринолина не требует)))На рост 170см, куплено мной для концерта, миссию выполнило, так что, дарю или для свадебной церемонии, или для какой-то определенно-важной цели, а не просто «хочу это платье»! Требует химчистки, или, как минимум, стирки. Состояние на 4, есть пара косячков, но не глобальных. Только самовывоз с примеркой, выбирать буду основательно, и только заполненные профили с фото, люблю я их))) Удачи!
  • Опубликовано Дата публикации: 14 may 2013, 19:01
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. пр. Просвещения Энгельса 134 (угол Энгельса и Асафьева, от метро 5 мин)
  • Условие Самовывоз
  • Motion_state
    Motion_state 669Санкт-Петербург желающий 14 may 2013, 20:55
    Я очень хотела всегда поучаствовать в Шоу невест и многие фотографы ищут девушек со свадебными платьями. И я без него мимо…
    Здесь многие дарят платья, но то размер не мой, то само платье не нравится(. Не люблю я когда всего много и бестолково. А у вас простое и милое). Мне как раз подойдет верх без бретелей, как у обычного коктейльного платья. И очень красивая вышивка… немножко ретро, как у принцессы… Больше акцентов здесь и не нужно.
    Даже и не надеюсь, что мне грозит когда-нибудь свадьба, я вобщем-то спокойно отношусь к формальностям, но одеть платье и получть многочисленные фото в нем мне, конечно же,
    очень хочется)). Даже смотрела на ebay недорогие винтажные варианты (о, какие же бывают красивые! Это я на заметку настоящим невестам)), но не решилась даже учитывая то, что планировала не единственную фотосессию.
    Да, тут было дело как-то девушка из Мск пообещала мне платье, какое-то совершенно фантастическое, изысканное, из винтажного кружева, в единственном экземпляре… я тогда чуть с ума не сошла от радости, поскольку уж такой красоты нигде не встречала. но… звонила безрезультатно несколько недель подряд, чтобы договориться о передаче… И тишина была мне ответом. Ну, ничего, не в платьях счастье, в конце концов).
    Обязательно с примеркой.
     
  • sekabanka
    sekabanka 60Санкт-Петербург кому подарено 14 may 2013, 22:00
    ух, как вовремя!:) у меня ровно через месяц свадьба!:) и размер мой, и рост! и живу недалеко!:)
     
  • id29616706
    id29616706 4Санкт-Петербург отказавшийся 17 may 2013, 07:23
    Буду признательна и очень благодарна за платье!!! Очень нуждаюсь!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Любава, спасибо вам огромное! платье чудесное! отдельное спасибо за слова, которые успокоили мой предсвадебный мондраж, придали уверенности!

~ Также дарится

~ Также подарено