На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Нарядные туфли размер 39-40

Красивые туфли из натуральной кожи. Практически новые, одеты один раз. Как они мне понравились, когда покупала! А когда вышла в них на улицу, поняла, что носить не смогу :-( Они на более узкую ногу, чем у меня, да и нужно мне теперь что-то на более устойчивом каблуке. Размер 39-40.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 may 2013, 23:26
  • Место Россия (Russia), Шахты
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Natasha2011
    Natasha2011 26Уфа кому подарено 15 may 2013, 23:38
    Ника, здравствуйте! Пожелала ваши марочки, заглянула в дары, а здесь — воплощение моих желаний! Очень хотелось бы пожелать туфли — (нога у меня узкая, размер мой), какие они красивые, действительно нарядные!). И духи Happy Clinic — одни из мною любимых. Можно ли пожелать ОП, но у нас только с Ростовом есть транзитом через Челны (Ростов-на-Дону Amiraksi — Набережные Челны radifon). Либо почтой с компенсацией расходов с моей стороны? Действительно, ваши дары очень захотелось)
     
    • Niksi
      Niksi 182 даритель 26 jun 2013, 23:19
      Наташа, мне очень не хотелось бы связываться с почтой, отправления не доходят. Вот, видимо, и конверт с марочкой для вас не дошел… Но если выбирать транзит ОП и посылку с компенсацией расходов, то я бы все-таки выбрала второй вариант. Отправить посылку смогу не раньше конца июля, когда буду в отпуске. Раньше — никак, мой рабочий день длится дольше, чем у почтовых работников))). Будете ждать?
       
      • Natasha2011
        Natasha2011 26 кому подарено 27 jun 2013, 07:23
        Хорошо, согласна! Пошла смотреть свои благодарности! Ваш конверт удачно дошел — его забыть нельзя, он особенный)) Помню, даже писала благодарность, видно кнопочку Опубликовать не нажала… Спасибо вам!
         
  • missis.lyuzina
    missis.lyuzina 1Старосубхангулово отказавшийся 02 jun 2013, 15:28
    доброго времени суток! для моей дочери туфли ваши подходят для танцев, ищем уже сколько времени вот такие.можно по почте с компенсацией расходов пожелать.оп у меня нет.
     
  • YzyFpykT
    YzyFpykT 7640Москва отказавшийся 11 jun 2013, 08:18
    Ваши туфли как раз к моему золотистому платью подойдут. Желаю, и можно в ОП передать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ника, спасибо вам большое за туфельки и за труд и заботу по личной пересылке!) По ножке сели, цвет благородный!!! Удачи вам!

~ Также дарится

~ Также подарено