На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Длинная юбка

Очень красивая, на рост 160 почти до пола! Мне не с чем одевать, вот такая жалость. Но возможно кто-то очень сильно порадуется юбке. р42 примерно, сзади на молнии. Она ровная на поясе, просто я так ее на вешалку натянула, чтобы сфотографировать.
***
От меня: юбочка действительно очень красивая. длинная. Размер — 40 — 42, внутри подкладка. Материал не противный. По стоящим погодам — самое то.
Мы с ней погуляли, но у меня слишком много всего. Делюсь. (=
  • Опубликовано Дата публикации: 16 may 2013, 02:56
  • Место Россия (Russia), Москва, Пушкинская/Маяковская, Зоомагазин ZooZ на Бронной (Бронная, 19А), с 11 до 23 по договоренности (!)
  • Место Россия (Russia), Москва, Трубная, ОВ. ПОСЛЕ 19!!!, Смотрите, пожалуйста, профиль
  • Место Россия (Russia), Москва, ОП Екатеринбург, Саяногорск, Архангельск - ДА! Другие города - с согласия почтальона. Почта - нет, к сожалению.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • krivosh
    krivosh 65Москва кому подарено 17 may 2013, 15:23
    подруга тоже хороша)
     
    • krivosh
      krivosh 65 кому подарено 17 may 2013, 15:26
      И еще раз спасибо!!! как-то удивительно, что я тут одна желающая… не верится) такая юбка!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за юбку-подругу!) Вот даже не знаю как быть — нравятся обе, но та просто покорила мое сердце, а эта всегда будет на втором плане и при выборе между той и этой, всегда будет оставаться в шкафу. Зато вы мне не просто сделали дар, но и еще дали возможность выбрать! Спасибо вам искренне за доброту и ваши дары! Я еще погляжу но новую красавицу и решу делиться ли ей с другими (передарить) или она станет таки не приемной, а родной). С возможностью сделать фото — пока никак, фото будет позже.

~ Также дарится

~ Также подарено