На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сундук для пикника

Сундук для пикника. Плетеный из лозы, изнутри обшит яркой зеленой тканью, на ремешки крепится пластмассовая посуда. Довольно объемный. В комплекте: три тарелки, четыре набора приборов: ложка, нож, вилка. Приборы не очень удобные, к сожалению. Но их можно заменить другими. Еще были кружки, но их не дарю. На их место, на ремешки, подойдут в принципе любые.
Сундук — вещь романтичная, но на мой взгляд, скорее декоративная. Подойдет для дачи, удобно убирать туда, например, комплекты одноразовой посуды, салфетки и прочие нужности для пикника. Тяжелые продукты, бутылки класть туда не стоит — хлипкий.
Забрать желательно самовывозом.
  • lolo_tyan
    lolo_tyan 141Челябинск отказавшийся 18 may 2013, 21:40
    Пожелаю! Давняя мечта — устроить пикник с молодым человеком, где- нибудь в парке. А подходящей тары нет, а с пакетами сумками — не эстетично, романтика пропадает. Так что желаю, желаю и еще раз желаю!
     
  • ZORENKA74
    ZORENKA74 1606Челябинск отказавшийся 18 may 2013, 21:46
    Какой шикарный дар!!! Мы очень часто выезжаем на природу, и такой сундучок для нас просто находка!!! Вся посуда будет чистенькая в одном месте, а не растолкана по пакетам))) А кружки у нас есть))) Самовывезу))
     
  • Ludmilla_M
    Ludmilla_M 51Екатеринбург отказавшийся 18 may 2013, 21:50
    Классный сундучок! Такой ретро
    Мы сейчас как раз каждые выходные куда-нибудь ездим по Челябинску и за его пределы — знакомимся с новым местом жительства.
    Сундучок бы здорово пригодился в таких поездках. Cамовывоз конечно же.
     
  • sharlin_chel
    wow *) Романтик" ДА ещё какой, с зеленым внутри, с бирюзой, да лозой и коричневым снаружи. Без обещания «пленэйерной» благодарности не обещайте )))))) шучушучу… хотяяя…
     
  • satevs
    Ух-ты. Такое чудо!
    Обязательно буду брать на выезды на природу.
    Самовывезу. Отблагодарю!
     
  • [11249]
    [11249] 61Челябинск отказавшийся 18 may 2013, 22:14
    Не могу не пожелать такой чудесный нужный дар. Постоянно устраиваем пикники, все лето проводим на озере. Наличие такого сундучка внесло бы в нашу жизнь немного порядка, чего так не хватает с маленькими детьми.
     
  • _Camay_
    Хорошая вещь)
     
  • Tamara-E
    Какая прелесть!)
     
  • [10216]
    [10216] 785Челябинск отказавшийся 18 may 2013, 22:57
    какой классный, желаю в наш дом. Мы живём в частном доме, любим сидеть в беседке на свежем воздухе пить чай или обедать, ну и конечно ездим на природу, очень удобная вещь, люблю когда вещи лежать на соём месте
     
  • Dobryi_Zaichishka
    Dobryi_Zaichishka 239Екатеринбург отказавшийся 18 may 2013, 22:57
    И я скромно встану в ряды желающих такой чудесный дар. Хотя, наверно, кому-то это вещь нужнее. Тем не менее, если бы я стала его обладательницей неприменно устроила бы романтик: взяла бы теплый, клетчатый плед, свою вторую половину, этот сундучок, провиант, в летнем лесу под шелест листочков или на берегу какого-нибудь озера — было бы здорово.
     
    • sharlin_chel
      В будни придётся это делать… У нас нормальная южно-уральская погода пришла… понед-пятница — жарень, как выхи, так дуббак *)
       
      • Dobryi_Zaichishka
        Dobryi_Zaichishka 239 отказавшийся 19 may 2013, 09:27
        Хочется верить, что этот холод не навсегда… брррр. И будет еще теплая, летняя погода.
         
  • mama-solnce
    mama-solnce 184Челябинск кому подарено 19 may 2013, 07:23
    Доброго времени суток. Очень-очень желаю. Желаю всем сердцем. К сожалению я не в силах отправить детей с бабушкой на отдых в санаторий или на базу. Есть решение — выезжать после работы на какое-нибудь озеро (с пикником и купанием). Три часа детского счастья и визга, это все, что мне нужно любому родителю. Благодаря Вашему великолепный дару наши сборы проходили бы быстрее. Удобный сундучок позволит всю посуду держать на своих местах, а не кучей в пакете. Нас как раз четверо.
    Самовынос и самовывоз в удобное для Вас время.
     
  • vitaminsuv
    vitaminsuv 160Челябинск отказавшийся 19 may 2013, 09:20
    ух ты прикольный дар пожелаю для своей семьи сундучёк, часто выезжаем на природу очень он пригодится
     
  • Diana26
    Diana26 167Челябинск отказавшийся 19 may 2013, 09:30
    Хорошая вещь, а главное полезная.Желаю для нашей семьи будет не заменим, т.к. ездим все лето на пикники и на природу с ночевкой.
     
  • Podshumok
    Podshumok 674Москва отказавшийся 19 may 2013, 10:40
    моя давняя мечта))) больше и добавить нечего… =) желаю!
     
  • Black_Cat_Lady
    Black_Cat_Lady 713Екатеринбург желающий 19 may 2013, 12:49
    Ирина! Всей душой желаю Ваш мега стильный сундучок как реквизит для фотосессий в тематике pin-up picnic (и конечно для использования по прямому назначению, если он для этого подходит)
    http://cs305107.vk.me/v305107966...
    http://farm4.static.flickr.com/3...
    http://farm9.staticflickr.com/82...
    В прошлом году я участвовала в конкурсе пин-ап пикников (фото можно посмотреть по ссылке: http://www.burlesqueen.ru/rallies-festivals-pageants/pinup-picnic-contest-2012-gorgeous-and-delicious/participants/black-cat-lady) и мы нигде не могли найти такой сундучок, пришлось использовать корзину. В этом году снова стартует подобный конкурс и я снова собираюсь принять в нем участие. Как бы Ваш дар гармонично подошел нашей идее!!! Это было бы просто здорово!
    Я из Екатеринбурга, но мои друзья скоро едут в Челябинск на своем автомобиле, смогут забрать… ;)
     
  • Hert
    Hert 4Копейск желающий 19 may 2013, 14:45
    Ммм… Какая прелесть!!! Попробую встать в очередь за такой красотой)))))))) если повезет, то заберу мгновенно!!!
     
  • Sahia
    Sahia 622Челябинск отказавшийся 20 may 2013, 10:18
    пожелаю. в силу своего нынешнего положения решили с мужем на природу чаще выезжать, дышать свежим воздухом. благо лес под боком. да и в деревне у свекрови есть куда выехать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сундук для пикника»
Ирин, спасибо большое за чудо-Сундук. Моя мечта осуществилась благодаря Вам. Затянула с благодарностью, т.к. хотела опробовать сундучок на деле, но погода пока… Комплектность привела в порядок, ждем теплые денечки и на природу. Обязательно выложу рабочее фото. Спасибо большое. Фото как и обещала :)

~ Также подарено