На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Металлический пояс-звенелка

Пояс из цепочек и блестящих металлических «лепесточков». Длина ок. 80 см + ок. 20 см. запаса, застежка на маленький карабин.
Звенит-бренчит!!! Я его носила с темно-синими джинсами в молодые годы.
Недостатки: Часть лепесточков отлетела. Они отлетали в процессе носки, часть я нашла (4 шт), но я особо не заморачивалась. Лучше, конечно, пройтись по всем колечкам с плоскогубцами, ну и перевесить художественно те, что остались (а осталось всё равно дофига)). На некоторых лепестках появился белесый налет, оттереть не удалось, но издаля не видно.
Пояс красивый, просто мне здесь же подарили другой — более подходящий мне по стилю, поэтому свой дарю!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 may 2013, 11:27
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Северо-запад, Тополиная Аллея
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • viktorovna74
    viktorovna74 650Челябинск кому подарено 20 may 2013, 19:43
    Я бы пожелала такую штучку для создания восточного костюма для вечеринок и праздников))) У нас есть уже папуас (Вы его видели), еще пчелка, зайчик… Вот
     
    • sveta74rus
      Оксана, надеюсь, что если не Вы, так ваши дочки оценят его, надев с джинсами — смотрится обалденно. Про восточный костюм я тоже думала). Такому творческому человеку невозможно отказать — пояс Ваш! (костюм папуаса просто сразил меня наповал — я Ваша навеки!)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Света, очень извиняюсь, что до сих пор не поблагодарила за пояс. очень интересная штучка. проводила свадьбу русско-башкирскую. в башкирском народном костюме есть нагрудник с монетами. Так вот я сделала этот элемент костюма для невесты с помощью вашего пояса. Фото постараюсь приложить, когда костюмы достану, они высоко на антересолях. Кстати, звенелок хватит и на восточную красавицу))) СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено