На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Суперские классические лодочки

Мне маловаты стали( носила много лет и до сих пор в нормальном состоянии. Кожа и снаружи и внутри. Поставила набойки новые.
Размер 37 но очень узенький и очень низенький в плане подъема стопы, изящную пяточку. Очень их люблю! но уже не носить мне их. Хочется передать в радость истинной леди, ценящей классику и качество. Очень удобные если по ноге будут. Да и цвет универсальный, типа розового жемчуга. Каблуки, супинаторы все в отличном состоянии. Не особо поцарапаны, не ободраны.
  • FLARE
    FLARE 179Челябинск кому подарено 22 may 2013, 18:52
    Красивые туфельки!
     
  • FLARE
    FLARE 179 кому подарено 24 may 2013, 21:37
    Ольга, очень мне Ваши туфли нравятся… уже два дня смотрю на них…
     
  • SNU25
    SNU25 126Ярославль отказавшийся 30 may 2013, 16:27
    Оля, вот смотрела-смотрела и рискнула все-таки пожелать Ваши милые туфельки себе. Нравится мне в них эта простота и ненавязчивость. Ношу туфли 36,5-37 р-р и нога у меня неподъемная (в смысле подъема практически нет), вот только смущает Ваше определение «очень узенький»…
    Если можно ОП через Сашу http://darudar.org/users/Aleksandra_A/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Суперские классические лодочки»
Дорогая Оленька! наконец-то я сфотографировала себя в Ваших замечательных туфельках! Они прелестны — очень удобная колодка, неизбитая форма каблучка, и что немаловажно — перламутрово-жемчужный цвет! Я очень хотела поносить их со своей любимой перламутровой сумкой от Барбары Буи. Спасибо Вам за то, что одарили меня такой красотой! Мечта идиота сбылась! Сегодня сделала фото с собой и сумочкой. Отчет с фотосесии креплю. )) Если я смогу расстаться с такой красотой быстро — то в конце лета сделаю передар для другой модницы.

~ Также дарится

~ Также подарено