На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Лошака)))))

Это подруга дней моих суровых, пережившая со мной тяготы веселого студенческого бомжевания в Крыму, так что очень хочется, чтоб она попала в заботливые руки. Дело было так (краткая предыстория): мы с подругой после первого курса решили вкусить самостоятельности и поехали в Крым на лето через десятых знакомых работать официантками. Сулили нам и отдых хороший, и прибыли неплохие. Стоит ли говорить, что через пару недель мы остались без работы, жилья и денег на еду и обратные билеты)))) Вот тут и началось веселое кочевание по всему ЮБК, которое привело нас в Алушту и предоставило жилье в виде (только не смейтесь, самой смешно) тира. Мы там неделю в полевых условиях обитали, а над нашей головой были развешаны мягкие игрушки в качестве призов метким стрелкам. На ночь эти игрушки служили нашей довольно большой «семье» вместо подушки — моей подушкой была догадайтесь кто? Естественно, лошака))) Поэтому при отъезде домой мы не могли не попросить у ребят, которые нас ютили, на память игрушки-подушки:) Крымская лошака, обаявшая меня своим туповато-очаровательным выражением морды, согревала меня два года напоминанием о веселых днях… Пришла пора расстаться)) Кто хочет талисман удачи, помогающий пройти сквозь все невзгоды?)))
  • Kamael
    Kamael 271Запорожье кому подарено 11 nov 2009, 17:48
    круто! я хочу талисман удачи)))) мне эта удача очень нужна, на носу поездка в Харьков… дай Бог чтоб все хорошо прошло)))
     
  • Nastya_Karapuz
    … а не так, как у меня в свое время)))) хотя оч даже весело было)))
     
    • safyanik
      Жалко почтой дары не шлёте)) А то пожелала бы неприменно такой талисманчик удачи. я сама 5 лет назад приехала в Харьков без денег, без одежды, без знакомых и родных)). Выживала как могла. Работала и жила на автозаправке)) Но вспоминаю те времена с такой ностальгией и теплотой)) потом с Харькова уехала в Киев, где познакомилась со своим теперешним мужем). Нет худа без добра)))
       
  • Kamael
    Kamael 271 кому подарено 11 nov 2009, 18:00
    да у меня тоже была похожая ситуация, я и еще 4 человека поехали на море в бердянск (на день) в поезде (автостопом), потом уснули нас проводник не разбудил и в итоге мы оказались в Евпатории!!! это было чтото… денг мало, на обратный проезд нету… так как ехали с человека по 10 грн до бердянска (попросились у проводника)… вобщем там суматоха та еще была))))
     
  • Nastya_Karapuz
    Просто почта наша часто преподносит неприятные «сюрпризы»… К тому же, даже если оплата получателя, все равно даритель должен сперва свои деньги заплатить, а с ними сейчас напряженка… Был бы у вас Ночной экспресс или Автолюкс, отправила бы с радостью)
     
  • bubuka
    какая история)) чем-то знакома… она чем-то напоминает мне, как я летом ездила во Львов и в конечном итоге еле насобирала денег на поезд, ждала его 12 часов(т.к. лето, все билеты распроданы) ехала с пересадками… оой)))))… а в это время мне даже не на что было купить воды. Хотя сейчас это вспоминается как очень весёлое приключение)) я бы повторила его ещё раз))
     
  • Nastya_Karapuz
    Ага, я вот смотрю, что каждый человечек может вспомнить похожую историю)) А главное — не жалеет о ней))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Лошака)))))»
она такая классная и милая)))) спасибо за лошадку!!!

~ Также подарено