На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фотоаппарат Смена 8М

Год выпуска~85-87гг.Постараюсь найти его паспорт.Без дефектов.Рабочий.Чехол, как и сам фотоаппарат, без потёртостей.В этот раз не почта-побьётся.
  • Mokona
    Вот это вещище!!!
     
  • [202210]
    [202210] 20Екатеринбург отказавшийся 23 may 2013, 22:01
    всегда хотела иметь фотоаппарат 80-х годов)
     
  • Skromnost
    Skromnost 1484Екатеринбург кому подарено 24 may 2013, 07:52
    Ооо) Настальжи… когда то меня брат учил фотографировать на таком фотоаппарате) С тех пор не могу найти общий язык ни с одним фотоаппаратом… кроме примитивных мыльниц. А так хочется по фотографировать «по старинке», самостоятельно распечатать фото и с бОльшим удовольствием рассматривать фото) Ведь такие аппараты снимают шикарные фотографии! И фотошопить ничего не надо)
     
  • belka.drovosekovna
    belka.drovosekovna 1Екатеринбург желающий 24 may 2013, 11:08
    пожелаю этот дар для своего отца, он раньше занимался фотографией, но из-за неспокойных девяностых забросил это дело. хочу помочь ему воссоздать фотолабораторию советского образца. поэтому ищу всякие колбы, ванночки, химикаты, но в первую очередь советскую фототехнику, конечно же. он как раз на пенсию скоро выйдет, может, снова займётся любимым делом)
     
  • puwistik
    puwistik 10Екатеринбург отказавшийся 24 may 2013, 11:47
    Пожелаю для своего хорошего друга, он видео, фото опреатор, коллекционирует такие вещи, многие не рабочие оживляет и дает вторую жизнь! думаю он будет счастлив такому отлично сохранившемуся экземпляру!
     
  • [172547]
    [172547] 101Екатеринбург отказавшийся 24 may 2013, 14:27
    тоже пожелаю такой раритет, иногда пользуюсь старым зенитом и этот точно смогу освоить. не для коллекции, для пользования — ведь скоро лето!
     
  • Natka.rus
    Natka.rus 209Киев отказавшийся 05 jun 2013, 00:06
    Пожелаем и мы ваш фотоаппарат для сына-второклашки. хочет учиться фотографировать. Думаю ваш фоттоаппарат прекрасно для этого подойдет. Хоть мы и живем в Киеве, в Екатеринбурге проживает моя мама. сможет нам передать.
     
  • AlenaChiffa
    AlenaChiffa 84Самара отказавшийся 05 jun 2013, 16:13
    Пожелаю сильно нежно и трепетно. Увлекаюсь фотографией, недавно решила снова перейти на пленку. Этой самой пленки у меня теперь огромная коробка — великий человек с Дару-дар сделал меня чуточку счастливей))) Но вот своего настоящего советского фотоаппарата у меня нет. Беру на время у подруги, а так хочется свой. Знающие люди говорят, что для ломографии нет ничего лучше «Смены». Буду любить, холить и лелеять, обращаться бережно, но использовать постоянно))) Если можно, то ОП в Самару из Екатеринбурга через http://darudar.org/users/stellamaria/postman/
     
  • Katerina_RF
    Katerina_RF Красноярск желающий 08 jun 2013, 14:08
    Очень очень желаю такой дар) Хочу освоить.Пылиться на полке не будет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотоаппарат Смена 8М»
Я счастлива!!! Оля, спасибо большое!!! Меня настолько переполняют эмоции что я даже не могу собрать их в кучу и написать что нибудь путное… Спасибо!!! Ностальгия!!!

~ Также дарится

~ Также подарено