На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

школьная форма СССР, р.42

С благодарностью ко всем дарившим мне компоненты этой формы на ДД:))
Размер не более рус. 42 (а к последнему звонку 2014г прикидывайте, вдруг Ваша дочь ещё вырастет) -дары из Винницы и Казани.
По желанию добавлю гольфы одетые 1 раз (дар из Брянска).
Банты оставляю себе на память))
Манжеты и воротник пришиты с любовью, всё чистое.
школьная форма СССР, р.42
  • missis.lyuzina
    missis.lyuzina 1Старосубхангулово отказавшийся 25 may 2013, 19:04
    здравствуйте! очень и очень желаю, нам нужна форма, мы были бы очень рады и благодарны.очень прошу вас по почте с компенсацией расходов.
     
  • AnastasiaDar
    AnastasiaDar 535Ижевск отказавшийся 25 may 2013, 20:36
    Елена, здравствуйте! Пожелаю форму для крестницы, в след году заканчивает школу, хочет на последнем звонке быть красоткой, уже просила меня сшить, но я точно не осилю. Были бы очень благодарны обе. Размер её. (ОП в Ижевск, почтальон из Москвы http://darudar.org/users/jeltok/postman/ )
     
  • Helen1409
    Helen1409 2298Москва отказавшийся 26 may 2013, 03:44
    Желаю для дочки.
     
  • Nirel
    Какая же Вы прелестная в ней!
     
  • yesterday
    yesterday 230Москва кому подарено 27 may 2013, 15:17
    Елена! Я закончила 10 класс, следующий год для меня последний, сами понимаете, что это значит…
    К тому же, я поклонница всего советского, винтажного, я давно искала школьную форму! Очень желаю! Я была бы счастлива получить этот комплектик! Размер мой. Если возможна передача дара на ОВ ( исходя из профиля) или же встреча с Вами в Москве ( мало ли), то ооочень пожелаю! Вещь нереальная, я в восторге)) к тому же, очень нужная…
    Заранее благодарю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «школьная форма СССР, р.42»
Наконец-то дошли руки написать благодарность:) Елена! Вы не представляете себе, насколько я счастлива получить эту форму и насколько сильно я благодарна Вам за нее! Я уже ее и не надеялась найти (в ДД такое не каждый день дарят), а когда увидела, уже не надеялась, что из претендентов выберут меня… Огромное спасибо за нереально нужный и красивый комплектик! Сел чисто как по мне, единственное что- длинноват, но, я думаю, с каблуками самое то будет:) А так все прямо как на сшито- и фартук, и само платье и даже чулочки :) На выходных удалю катышки с фартука, все почищу, поглажу и отложжу до дня Х :) А потом может в мою ретро-коллекцию оставлю, может передавю...)) Отдельная благодарность за то, что помогли мне с передачей дара в Москву:)

~ Также дарится

~ Также подарено