На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Куртка теплая, р.44-46

Передар от замечательной Наташи, Neeka.
От нее: Красивая, уютная, теплая.стильная))) Размер 44-46) Состояние отличное)))
От меня: куртка смотрится очень здорово, выручила меня в конце беременности, я ее носила, не застегивая до конца в начале нашей холодной весны. К огромному моему огорчению, сейчас я ее до конца застегнуть тоже не могу — после родов попа выросла))) Дарим более стройным.
Маленькое замечание к состоянию куртки: воротник там пришит вручную, видимо, меняли фасон или удаляли капюшон. При носке незаметно. Все хотела сделать более аккуратно, но с малышом руки не доходят.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 may 2013, 19:14
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Тимирязевская, предпочтительно самовывоз
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Elena878
    Elena878 3478Москва кому подарено 25 may 2013, 19:20
    С большим удовольствием пожелаю курточку на осень) а то после светлого и частых стирок… поняла, что светлое все же не для меня! Очень уж часто бываю в разъездах, а осенью грязь, слякоть и только постираешь и можно снова стирать, а уж как на ОВ еду и бегаю там от почтальона к почтальона, то))) и с сестренкой пока погуляю, а она любопытная, а сейчас еще больше)) то это отличный вариант!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куртка теплая, р.44-46»
Большое спасибо за чудную курточку, она такая теплая, а какой цвет))) и внутри очень красивая, стильная. Больше всего понравилось то, что в ней высокий ворот и большие карманы, а это моя слабость! Сидит очень хорошо и даже немного свободно, все прикрываем, что тоже не может не нравится. Теперь можно смело гулять в погоду, когда вроде зима, но вместо снега… а то этой зимой была в светлом и приходилось раз в две недели стирать. То… машина проехала, а то в метро рукава испачкаются.

~ Также дарится

~ Также подарено