На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Услуги парикмахера-визажиста-маникюрщицы на выпускной

Ув. Выпукники! (я не забыла «с», это надо так :) )
Одной счастливице я хочу сделать большой подарок на выпускной бал. Обычно девушки тратят уйму денег на услуги парикмахера, визажиста, маникюр…

Я же сделаю Вам это бесплатно. Сделаю причёску, макияж и маникюр. Маникюр делаю за день до выпускного. причёску и макияж — непосредственно в день праздника.
НО!!! Я хочу заранее извиниться, если вдруг у меня не получится сделать Вам обещанный мною дар в силу того, что в нужный день мне на работе поставят смену. Поэтому желайте, но на все 100% уверенными не будьте.
Делаю всё У ВАС на дому или где пожелаете.
Если не дар — я готова удалить.
Ещё раз извиняюсь за то, что не уверена на 100% в возможности одаривания, но я постараюсь всеми силами Вас одарить. попробую если что попросить коллег, чтобы подменили меня на работе.
Если есть возможность привезти меня в Новосиб на машине и увезти обратно (ну или приехать Вам самой) — то и Новосибирск. и другие города области.
  • Iva87
    У меня только сегодня был праздник-выпускной у сына в садике! Очень хочу себе ко дню рождения причёску. Или только выпускники?
     
    • [119033]
      [119033] 53 даритель 28 may 2013, 17:11
      ну почему же, не только)) ну можно было бы, главное вот чтобы у меня выходной выпал в этот день) и только если вы приедете в Бердск...(((( ну или меня на машине туда и обратно докинете, хотя это слишком хлопотно ради одной причёски… В общем, если придумаете, что сделать с местонахождением, и если по времени у меня получится, то с большим удовольствием сделаю)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Услуги парикмахера-визажиста-маникюрщицы на выпускной»
Безумно благодарна за такой дар, вообще в такое сложно поверить, что услугу, стоящую огромных денег, можно получить бесплатно. Найти такое за два дня до выпускного было вообще чудом. Все было замечательно, и, действительно, мне понравилось то, что со мной сделала Полина :). благодарю! :))) *на фотографии я — вторая, в черном платье ) ноготки чуть позже выложу

~ Также дарится

~ Также подарено