На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

советские грампластинки фирмы Мелодия

Советские грампластинки фирмы Мелодия на 33 оборота — 9 грампластинок (миньоны) 4-музыкальных (ВИА «Ариэль», «Музыка кино», «песни на стихи Пляцковского» и песни из сов. кинофильма «Про Красную шапочку») и 5 детских из серии «Сказка за сказкой» — выпущены все 6 грампластинок в начале 1970-ых годов. Пластинки в хорошем состоянии, но без упаковок. Их можно переписать на кассету или СД-диск. Дар в возможностью передара. Для использования только по прямому назначению. Почтовая пересылка исключена. Этот дар для либо для одного или для двух человек: 4 пластинки с песнями подойдут для любого возраста, а 5 пластинок со сказками — лучше всего для ребёнка до 12лет, но лучше всего для семьи где есть дети (ребёнок) — ведь эти пластинки по содержанию предназначены для младшего школьного возраста.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 02 sep 2013, 13:17
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Ленинград, Пушкин, предварительный звонок по телефону
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • class-lion
    class-lion 74Харьков отказавшийся 03 jun 2013, 21:06
    Я бы пожелал ОП на Москву (напишите, что для Helly — она мне потом передаст.) Виа Ариэль (хочу себе их пластиночку в хорошем состоянии) и Виа Ариэль — В принципе мне уже отправляли из других городов и по ОП — обычная картонка хорошо помагает в этом))
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 03 jun 2013, 21:39
      Увы, но это нереально — пластинки вещь хрупкая (миньоны из-за их малых размеров легче упаковать, чем крупные, и они, вполне возможно и перенесут пересылку), но я вынужден отказать — вы в своей анкете указали что увлекаетесь религией (смысл именно такой), а я — воинствующий безбожник-атеист. БЕРИЯ Лаврентий Павлович -младший (правнук). ЛЕНИНГРАД — ПУШКИН.
       
  • Razgul
    Razgul 56Пушкин желающий 27 aug 2013, 18:20
    приняла бы в дар детские сказки для своих девочек)
     
  • NataliOm
    NataliOm 103Санкт-Петербург кому подарено 07 sep 2013, 17:01
    Очень желаю все или все кроме сказок. У папы юбилей в октябре. Он будет счастлив такому подарку. Быстрый самовывоз!
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 07 sep 2013, 18:22
      А сколько лет вашему папе? В зависимости от возраста могу порекомендовать грампластинки поинтереснее. У меня с грампластинками несколько даров.
       
      • NataliOm
        NataliOm 103 кому подарено 07 sep 2013, 20:20
        папе будет 50. Он у нас большой ребёнок с разносторонними интересами)))
         
        • Beriya_LP
          Beriya_LP 364 даритель 07 sep 2013, 23:04
          Грампластинки ваши. Я буду на общей встрече 22 сентября. Или в понедельник 09 сентября в 18час15мин можно встретиться на углу Суворовского пр и Тульской ул (на автобусной остановке Суворовский пр д56) или вы можете приехать в Пушкин — как вам будет удобнее. Мои телефоны смотрите на моей страничке внизу.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за грампластинки! Доехали в целости и сохранности, а теперь будут ждать папиного юбилея на полочке. И отдельное спасибо за кусочек советского прошлого в вашей квартире. Всех благ!

~ Также дарится

~ Также подарено