На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект: платье и серьги

Отдам в дар платье, что-то типа жилетки и серьги к этому наряду. Платье р-р. 42-44, тянется. Ложится по фигуре, длина на мой рост 168 см — намного выше коленей. К нему идет какая-то штука, типа безрукавки-накидки-жилетки, одевается через голову и спереди волнами лежит на груди, завязывается сзади. Попыталась показать на фото. К этому всему серьги — леопардовые)))
  • lis.sasha
    lis.sasha 876Омск отказавшийся 04 jun 2013, 17:47
    Ольга, я прям очень-очень-очень желаю этот чудный комплект!
     
  • Ani85
    Ani85 1583Омск кому подарено 04 jun 2013, 18:53
    А я пожелаю с удовольствием Ваш комплектик чудесный. Платьбе как раз очень актуально, воде бы лето, да только не лето. В такую погоду будет очень кстати иметь такое платье. Есть и туфли подходящие. Фото обязательно выставлю в полном параде!!!
     
  • Pelikan
    Pelikan 1962Омск отказавшийся 04 jun 2013, 19:37
    Оля, право неудобно, но с платьями всегда чувствую какую-то нехватку, особенно с такими, чтобы и по душе и по вкусу. Твой щедрый дар мне очень нравится, а потому я в желающих. Про аксессуары я молчу :)
     
  • lulechka
    lulechka 52Омск отказавшийся 05 jun 2013, 10:00
    Замечательное платье! Очень хочется его примерить и сережки тоже ))) Прям так и манит ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Олечка, огромное спасибо за такое платье. Очень шикарно село по мне, только вот не поняла как накидка одевается, но думаю что она там и не к чему. Черные бусы и платье будет смотреться очень классно. Обязательно выставлю фото в полной форме!!! Не хочется такую красоту показывать в тапочках и домашних условиях. Поэтому считаю что даритель должен видеть фото в самой красе и в законченном образе. Обязательно на выходных выгуляю его и себя в нем)))). Спасибо огромное!

~ Также дарится

~ Также подарено