На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туалетная вода «Elvie» от Oriflame

От Stefania_Boga : Две разных флакончика с разным же содержимым:) Синенький — Elvie, красненький — Divine Sensual. Распылителя нет.

От clair14: Дарится только Elvie. По описанию, думала, что аромат мне очень понравится, но, к сожалению, ошиблась. (
Он оказался слишком резким для меня. Поэтому ищу ему новую хозяйку, которая оценит его по достоинству. )

Описание: Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин, Арбуз, Цитрусы, Белая фрезия и Ландыш; ноты сердца: Белые цветы, Лист фиалки и цветок лимона; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Белый мускус и розовое дерево или палисандр.

От меня: В последнее время у меня появилось много других ароматов, а эта водичка совсем заскучала на полочке. Чтобы не скучала дарю дальше :))
  • PIANA20
    PIANA20 173Тольятти отказавшийся 04 jun 2013, 18:35
    Я пожелаю для себя, у меня нет какого-то любимого аромата, всегда пользуюсь разными, цветочно-фруктового точно у меня нет, мне очень нравится когда в туалетной воде присутствует запах мандарина, они какие-то насыщенные всегда, желаю для себя, с удовольствием буду пользоваться. ОП в Тольятти, почтальон — http://darudar.org/users/natvit/
     
  • Vasilisa90
    Vasilisa90 322Воронеж кому подарено 04 jun 2013, 18:45
    почитала описание, стало интересно… нашла старые каталоги орифлейм, а в одном страничка как раз есть с данным запахом, запах понравился)))) конечно, он будет отличаться (каталожные страницы немного по-другому пахнут), но в целом очень приятный аромат))) уже хочется поменять свои духи (у меня сладко-приторные) на что-нибудь новое, чего никогда не было, хочется хоть в аромате перемениться))) и описание верхних нот очень заманчивое, цитрусовые))) поэтому желаю данный аромат)))
     
  • evgeniya3
    evgeniya3 2990Днепропетровск отказавшийся 04 jun 2013, 19:01
    Снова желаю этот аромат!!! ОП в Днепр если можно! (как раз скоро и посылочка будет...)
     
  • alya_belka
    alya_belka 827Белгород отказавшийся 04 jun 2013, 19:05
    Знаю-знаю этот аромат, очень хочется такой на лето. Свежий, дерзкий. Буду очень рада, если вы мне его подарите.ОП в Белгород
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туалетная вода «Elvie» от Oriflame»
Спасибо большое за вкусную водичку! Запах приятный, как раз разбавит мои сладко-фруктовые духи более легким ароматом))) Давно хотелось попробовать что-то новенькое и вот — новый интересный аромат))) Буду теперь с удовольствием ими душиться)))

~ Также дарится

~ Также подарено