На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фея

Ах как они прекрасны. Еще мнгновенье и изменит она свои принципы. Данная фея оказалась более капризной и в упор не хотела фотографироваться. Еще бы она потеряла крылья и считает себя ужасной, но разве без крыльев она уже не та? Выставляю в дар фею без крыльев) Фиолетовую красотку с магическим шаром. Она сможет подсказать вам верную дорогу!
Есть вопросы — задавайте. Не хватает какого то ракурса— пишите. Если вы не пишете комментарии то я пишу вам личное сообщение с просьбой его написать
  • SandrochkaKoshkina
    Здравствуй, а сколько она см?
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3514Москва кому подарено 06 jun 2013, 16:44
    Эх… жалко личико у нее не видно)) И хорошо бы вид сзади, что там с крылышками, как можно отреставрировать…
     
    • Jemaima
      Jemaima 206 даритель 06 jun 2013, 16:47
      Сейчас сделаем. С личиком не обещаю(кривиться вредная) а вот сзади. Я конечно и так могу сказать что там петелька в которую одевались крылья. У меня есть идея куда они завалились, но фиг его знает…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фея»
Большое спасибо за феечку! Сделаю ей крылышки и покажу потом фото. \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Феечку раскрасила, сделала ей крылышки. И если не возражаешь, подарю любителям дальше, она не совсем сочетается с моей коллекцией. Мне интереснее было ее восстановить))

~ Также дарится

~ Также подарено