На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Открытки

Отдам в одни руки, можно почтой=)

Может, пригодятся коллекционерам, или же для прямого их использования, — они новые, в отличном состоянии, не подписанные, но во всех есть хорошие слова (не люблбю пафосные банальные фразы)). Одна даже особенная — с фигуркой=)
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jun 2013, 15:35
  • Место Россия (Russia), Королев, ст.Подлики, Перловская, Челюскинская, Мытищи
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • alli
    alli 300Белгород отказавшийся 07 jun 2013, 16:00
    Очень пожелаю все в одни ручки для прямого назначения.можно почтой.спасибо
     
  • rbylth
    rbylth 2128Каменск-Уральский отказавшийся 07 jun 2013, 16:15
    желаю чудесные открытки для дарения. люблю радовать приятной открыточкой.
     
  • Natalya1960
    Natalya1960 1660Барнаул отказавшийся 07 jun 2013, 17:12
    Пожелаю открытки в коллекцию.
     
  • [160330]
    [160330] 451Набережные Челны кому подарено 07 jun 2013, 22:51
    шикарные открытки! на любой вкус: и Мишка Тедди, и медвежонок с настоящей пуговицей (если я не ошибаюсь, очень оригинальная открыточка, безума от неё...), трогательные-новогодняя и кукольной зверюшкой с сердечком, нежные цветами, и, даже, вызывающая улыбку… очень-очень пожелаю! дар замечательный-к любому поводу и настроению!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Открытки»
Ксения! Я даже не знаю как подобрать слова, чтобы описать свой восторг и радость! Огромное вам СПАСИБО от всей души! У вас получился тройной дар! И я даже не знаю чему я рада больше… Открыточки очаровательнейшие — на любой вкус и повод! А серьги — замечательный сюрприз, который я не ожидала! И совершенно искренно говорю, что искала именно такие серьги-цепочкой и со стразами!!! Вы как будто бы ясновидящая, так точно попали в цель, я даже шокирована немного. Все лето хожу ищу что-либо подобное, но встречается всё не то: то просто цепочки, то один стразы, или какие-то детские-на кончиках всякие звездочки-сердечки. А ваши серьги именно то, что я хотела! Видимо, не зря я никак не могла найти подходящие, мои ушки ждали ваш сюрприз =) От всего сердца благодарю вас, так довольна вашим даром и такой приятной случайностью, что отгадали! Спасибо! А третий дар от вас — это марка на конверте, в детстве я собирала активно марки, а сейчас пассивный собиратель: т.е. специально для коллекции марки не покупаю, но если встречаются новые марки на конверта, аккуратно отклеиваю и дополняю свою коллекцию =) Вот так у вас получилось: пообещать один дар, а прислать целых три! СПАСИБО!

~ Также дарится

~ Также подарено