На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

книга о киноактёре В.Тихонове. 1984г.

Документальная книга о советском киноактёре Вячеславе Тихонове (с фотографиями). 1984год, Москва, Всесоюзное бюро пропаганды киноискусства. В очень хорошем состоянии. Со скатерти-самобранки по завершению сегодняшней общей встречи эта книга осталась почему-то невостребованной. А книга очень хорошая (я больше кино предпочитаю), потому и отдаю её передар, (эта книга из библиотеки почтальона IreneBlack).
  • Опубликовано Дата перепубликации: 26 sep 2013, 12:53
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Ленинград, Пушкин, предварительный звонок по телефону
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • nervouswreck
    nervouswreck 187Санкт-Петербург отказавшийся 28 sep 2013, 03:02
    Ой, ОЧЕНЬ пожелаю на ОВ для мамы! Она у меня вообще увлекается качественным кино, а Тихонова так ОЧЕНЬ любит.
     
  • Nauma
    Nauma 564Москва кому подарено 01 oct 2013, 03:36
    Здравствуйте! Имею отношение к сценическому искусству (см. профиль). Книги о театре, кино, советских актерах всегда для меня интересны, т.к. читаю их не только сама, но и переношу их потом в создаваемую мной небольшую библиотечку в своем театре. Ваша книга о замечательном актере очень для меня и моих студентов-актеров была бы желанна) ОП в Москву)
     
    • Beriya_LP
      Beriya_LP 364 даритель 01 oct 2013, 14:47
      Здравствуйте, Ольга! Я просмотрел вашу страничку. Фото 2 -это как я понимаю, костюм для детского спектакля (вероятно «Царевна-лягушка» по мотивам народной сказки). А кто изображён на фото 4? -(уж очень похоже на Бабу-Ягу). Дар (книга о киноактёре В.Тихонове) — ваш. Перешлю вам в Москву в общей посылке на общей встрече 6 октября.
       
      • Nauma
        Nauma 564 кому подарено 02 oct 2013, 00:05
        Добрый вечер, Лаврентий Павлович! Спасибо, что заглянули в мой профиль, костюм Царевны-Лягушки был шит мной для карнавала, в 2008 году. У нас в театре я ежегодно устраиваю костюмированный праздник встречи Нового года). На фото 4 не Баба яга))) (к слову мы вообще детские спектакли не ставим, ориентированы на взрослый репертуар). Это роль Варвары Волковой в дипломном спектакле «Конкурс». Одна из моих любимых героинь, которых я исполняла))) Если любопытно, загляните на эту страничку (дар) http://darudar.org/gift/2477091/
        Спасибо большое за Ваш выбор и такую скорую передачу книги в ОП!)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «книга о киноактёре В.Тихонове. 1984г.»
Лаврентий Павлович! Спасибо Вам большое за книгу о замечательном советском актере. Благодарю за то, что спасли книгу и подарили ее мне). Она станет достойным пополнением моей театральной библиотеки.

~ Также дарится

~ Также подарено