На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Абсент домашний

Предлагаю для ценителей абсента или прочих горячительных испробовать домашний абсент (80градусов, 400 гр).
Делался он моими знакомыми на Урале и частенько меня они подчуют своими наливочками и пр. напитками. Но так как я человек практически не пьющий (исключение квас), то раздаю знакомым и близким чтобы не залеживалось. Вот и сейчас решила уже на ДД презентовать графинчик с этим напитком.
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2013, 20:55
    Вы не поверите, но я никогда в жизни не пробовала абсент, хотя всю свою взрослую жизнь мечтала это сделать))) Читала о своих любимых поэтах начала прошлого века, что они были большими любителями этого напитка, вот и заинтересовалась… Сейчас, конечно, есть в продаже всё, подходила, рассматривала… Но ценник такой, что пока всё ещё не пробовала))) Хотелось бы восполнить пробел в образовании). Возможно, он отличается от магазинного(может быть и в лучшую сторону), но хочется хотя бы иметь представление. Как раз и у мамы день Рождения скоро, она, естественно, тоже знакома с этим легендарным напитком только заочно.Подъеду оперативно!
     
  • Hela
    Hela 961Санкт-Петербург кому подарено 16 jun 2013, 21:00
    Честно говоря абсент никогда не пробовала… очень бы хотелось пожелать интересный дар и распить бутылочку с зеленым «джином» на предстоящем дне рождения сына 20 августа, если возможно на ОВ:)
     
  • [205109]
    А я пробовала абсент уральский, т.к. от туда родом, заберу и на полочку Вашу поставлю))
     
  • presing
    presing 921Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2013, 21:34
    Нее, на полочке цветочки будут стоять.А давайте располовиним абсент с кем-либо.Не пробовала я Уральский ИСЧО, а ведь помирать скоро…
     
  • marusyaxxl
    marusyaxxl 641Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2013, 21:42
    Пожелаю я напиток любимый Ван Гога))) У мужа Д.Р в июле, порадую своего мужчину, настоящим мужским напитком!!! На даче самое то, а запах полыни на природе ммммм))) ОВ конечно же.
     
  • Anna80
    Anna80 1050Санкт-Петербург отказавшийся 16 jun 2013, 23:36
    Здравствуйте! И я хочу пожелать для мужа, т.к. сама, наверное, не решусь все же))) (уж, больно крепок)))
     
  • merymery
    merymery Санкт-Петербург отказавшийся 17 jun 2013, 19:42
    желаюжелаюжелаю..))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Абсент домашний»
Анечка-большое спасибо за домашний абсент в красивом графинчике! Привезла домой и сразу открыла-запах очень приятный, пробовать не стала-оставила на день рождения сына:) Было очень приятно увидеться и поболтать (и получить египетский сюрприз в мою коллекцию)

~ Также подарено