На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Lenovo ET960

Lenovo et960 базируется на процессоре Intel PXA272 с тактовой частотой 312 MHz и оснащается 64 MB RAM с 32-битной 100-мегагерцевой шиной и 64 MB Flash ROM. Для записи пользовательских данных доступна область Flash Rom (iDisk) емкостью чуть более 15 MB. Коммуникатор оснащается слотом расширения SD/MMC, набор беспроводных интерфейсов включается IrDA и Bluetooth, а проводной только один — USB, без возможности зарядки батареи от шины USB.

Корпус потертый, Без батареи. В комплекте ЗУ+ data-кабель с выходом mini-USB+DC 5V.
Lenovo ET960
  • Ostaninka
    Ostaninka 30Омск отказавшийся 27 jun 2013, 12:29
    Пожелаю коммуникатор для молодого человека, он коллекционирует любимые модели)
     
  • Spacebrother
    Spacebrother 495Омск кому подарено 27 jun 2013, 12:42
    Желаю! У меня такой же, только полуубитый уже несколько лет валяется. Отчаялся найти детали, зарядку и т.п., нет даже под заказ и даже от аналогов других фирм. Соберу из двух один, в крайнем случае мой на запчасти будет… На моём корпус новый и батарея для него есть.
    P.S. Как и обещано в моей анкете, имя подарившего будет увековечено :) (ибо вещь и правда редкая, фиг где найдёшь, особенно переходник для зарядки)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Lenovo ET960»
Проверил всё, кнопки и тачскрин работают, блютус передаёт, связь отличная, флэшки видит, камера снимает, птички летают, самолёты садятся, танки ездят ))) и т.д. Зарядку подлатал и маленько доработал, заряжает, второй аккум в процессе изготовления, в общем доволен как слон. Приятно было снова увидеться и поболтать =(^__^)= Ну и, как обещал, подаривший мне столь редкую вещь как зарядка-переходник на этот телефон (ещё и с ТАКИМ бонусом в виде второго телефона!) будет «увековечен» в моей анкете! (внизу) Спасибо, несколько лет искал, не надеялся уже найти! =(^__^)=