На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке: киндеры (Москва)

Для взрослых детей =))

От floxi: «Запускаю» московского котика. В мешочке более 30 разнообразных киндеров (большинство из новых серий: вертушки, сборки, машинка, зверюшки, мыши). Правила (как обычно для котов):
1) если есть желание, то положить что-то своё — коллекционеры будут только рады;
2) если киндер сборный, то желательно класть в полном комплекте (никаких запчастей!);
3) передар обязательно соответствующей кнопочкой, сохраняя текст, путь дара.
Позирует моя серохвостая кис.

От GretaOto: Была рада подкормить котика :) Добавила 14 киндерят.
от Oslick_ia: поковырялась от души, достала штучек 6-7, положила чуть больше — как из новых коллекций, так и из старых :)
от Bastindrom: взяла 3 игрушки, положила 5, желаю котику расти и расти)))
от skazka_ сборки очень много конечно, постаралась чуть разбавить ее именно фигурками)
от FoxOlga: взяла себе несколько штук: синего персонажа с щёткой, технику и пару сборок.
Доложила фигурок
Просьба не засорять мешок откровенным некомплектом, ломом и деталями.
По прежнему тут много современной сборки.
Для удобства — многие яйца подписала номерами по вкладышу.
Valentinka_1980: взяла себе 2 игрушки, доложила своих. Сборки очень много, почти все, так что лучше желать тем, кто собирает сборку.
от BelaSnegka : дарю мешочек дальше. Взяла очень много фигурок, наверное штук 45… Положила примерно столько же. Может на пару штук побольше. Много сборки в мешочке, но много ее я забрала в коллекцию и взамен положила некоторые цельные фигурки-повторки :) Разбавила мешочек, чем могла. Просто море сборки там было. Кстати, теперь это не мешок… А мешочище :)) Желайте.
от DaryaFS : дарю дальше))). Взяла несколько одинаковых фигурок себе, некондиционные фигурки и повторки (которых было очень много) выкладываю на сайте отдельно — может кому нехватает данных частей. Теперь в мешочке только цельные игрушки (вроде бы). Добавила несколько цельных игрушек (которые будут интересны коллекционерам), добавила несколько сборок (отличных от тех, которые были). Сборок все равно в коллекции преобладает. Добавила несколько игрушек из чупа-чупс. Постараюсь в ближайшее время еще поразбавлять мешочек преимущественно цельными игрушками.
от:pantera1606
спасибо огромное за такого интересного и увлекательного котика в мешке.там было интересно покопаться. глаза разбегались. мы вяли что на первом фото(8-положили, чуть больше). на втором то почему мы взяли.для пополнении нашей коллекции.
от ventvert:
Замечательный мешочек. Нашла пополнение для своей коллекции вертушек. В мешочке по прежнему преобладает сборка (особенно много различных вертушек и самолетов). Присутствуют игрушки и не из киндера. Разбавила мешочек в основном цельными игрушками. Передариваю дальше.
от tifa
просто потрясающий котик) взяла много чего интересного)
но всё ещё преобладает сборка) я её к сожалению не интересуюсь) но взяла кое-что и из неё) доложила цельных фигурок) теперь дарю дальше) скорей всего ов 18-го =)
от Amgalscd
дарю дальше. к сожалению для меня было интересны только 2 киндера((( а все остальное или сборка или не киндеры. Положила намного больше, чем взяла целых игрушек. Желайте
от Valentinka609
нашла для себя пять чудесных киндеров и пазлик и игрушку и одну сборку, положила в три раза больше и дарю дальше.Желайте :)))
Lady_Shu: классный мешочек! Взяла 9 игрушек, 7 себе и 2 подругам)) Может, ещё племяшка что-нибудь себе выудит до пятницы — привезу на ОВ 1 июня)) Пати фор эврибади дэнс!))
От Space_Laika. Очень много всего, даже иногда попадаются фигурки легендарных коллекций. Пополнила, отдаю дальше.
От Zarubkina_au: Сильно извиняюсь но котик немножко задержится в Химках и на ОВ сможет приехать только в августе :0( Я его сама еще не видела, ребенок заболел не смогла забрать :0(( Извиняюсь! Зато я пополню его игрушками из старых коллекций и кот растолстеет и будет дальше радовать желающих.
Взяли 6 игрушек из них 3 из киндеров, положили 15 киндер фигурок http://files.mail.ru/UGCC4Q + 1 пазл, пускаем котика дальше :0))
От Kennydi: Довольно странный котик, мешочек с запчастями, целыми игрухами, сборкой, покусанными, какая то голова аха, вообщем много непонятного не имеющего отношения к шоколадным яйцам. Да спаибо мил человек кто додумался аквариумного водолаза положить, подключил эту недостающую деталь, работает. И стул наконец то нашел из врунгеля, взял еще целых штук 7 2 пазла, и вытащил поиграться 6 крутилок-каталок. Положил 30 с чем то игрух, штук пять побитых неоч, остальные норм, без всяких сборок)(Фото в благодарности)
_Larisa_ Дарю котика дальше! Очень хороший и пушистый котик, разнообразила своими повторами и положила почти серию Хомячков.
Котик уже в Москве.Желаем его на ОВ.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот в мешке: киндеры (Москва)»
Большое спасибо за этого «кота»! Покопалась в нём с удовольствием))) Очень много интересных киндеров, для себя выбрала почти полную серию хомячков — очень они милые, и один киндер из серии «Кибертопы»

~ Также дарится

~ Также подарено