На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Бумажные куколки

Жалко как с ними расставаться… Но раз решила расхламляться…
Вобщем, так, куколки (Много котиков! Да, люблю я кошек! И куколки под старинные) распечатанные на принтере, вырезанные (немного не довырезала), наклееные на картон и покрытые скотчем. Да, было у меня свободное время, занималась) Я коллекционирую только изданные, поэтому думаю, что вряд ли они заинтересуют коллекционеров. Только в заботливые ручки! Да, и делить не хочется…
  • [177586]
    Какая прелесть))
     
  • Annikka
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста, что это за чудесная серия котиков? О_о
     
  • [157535]
    [157535] 168Москва кому подарено 29 jun 2013, 13:32
    Здравствуйте. Какие чудесные коты и девочки ^_^
    Коллекционирую кукол (тех, что нравятся, изданные или распечатанные — значения не имеет, в моей коллекции есть несколько копий советских кукол, распечатанных на принтере), была бы рада такому дару. У меня уже сформировалась отдельная папочка для кукол, стилизованных под старину, так что в новых друзьях у них недостатка не будет =)

    http://darudar.org/users/Nadya1986/postman/ — ОП в Москву.
     
  • mg412
    Очень красиво видела таких куколок в интернете.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Бумажные куколки»
Ах, какие они славные!.. И как приятно пахнут :) Благодарю за чудесное пополнение коллекции! Думаю, через пару дней в моей голове появятся красивые имена для всех, а пока я просто любуюсь ими и думаю о старых временах и разных историях, которые когда-нибудь произойдут с этими куклами в моем воображении. Ассоциации — кукла наследника Тутти, Маша из Щелкунчика, Беляночка и Розочка из стариной немецкой сказки. Отдельного восхищения заслуживают кошки. Интересно, а захотели бы они прокатиться в трамвае наподобие булгаковского Бегемота?

~ Также дарится

~ Также подарено