На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Туфли 36 размер. Замша. Почти новые.

Итак, душу жабу, очень активно душу жабу и дарю прекрасные туфли фирмы Монарх темно фиолетового цвета из замши 36 размера. Одеты ровно 1 раз, после чего пришло четкое осознание того, что они мне безнадежно малы (в магазине мне казалось иначе: ношу вообще 37, но предложенный продавцом 37 отчего-то с меня слетал, поэтому был взят слегка жмущий на тот момент 36-й). В итоге в первый же день ноги были стерты до такой адской степени, что я впервые за всю историю стирания своих ног переобулась на улице в мягкую балетную обувь, абсолютно не заботясь о том, что подумают обо мне окружающие, так мне было плохо. Единственное небольшое НО!: я в срочном порядке пыталась хоть капельку их растянуть, налив, зайдя с работы к родителям, немного технического спирта, вследствие чего, один туфель сзади чуть выцвел, но была куплена специальная краска-спрей и все было прекрасно закрашено. Собственно краска будет подарена мной в комплект!

Желайте! Очень хочется подарить прекрасной девушке, которой действительно они приглянутся, будут впору и которая оперативно сможет их забрать!
  • Amenalav
    Amenalav 12Санкт-Петербург желающий 06 jul 2013, 23:06
    Очень сильно желаю, в этом году осталась без туфель вообще, думаю подойдут. Хотя у меня тоже 37, но последние макасины купила 36. Если не подойдут мне, то отдам маме — у нее ножка жуть меньше. А вообще всегда мечтала о замшевых туфлях, но так ни разу и не решилась на них.
     
  • [207690]
    [207690] 4Город не указан желающий 06 jul 2013, 23:07
    Пожелаю на свой 36 размер.) Забрать могу завтра до 14:00 или в 14:00 на ОВ на Пушкинской. Как удобно.) Такие красивые и, слава богу, каблук не высокий.)
     
  • OOlong
    OOlong 105Санкт-Петербург отказавшийся 07 jul 2013, 00:00
    Люблю замшу, и цвет чудесный! :)
     
  • kinaris
    kinaris 9Санкт-Петербург кому подарено 07 jul 2013, 04:31
    Очень симпатичные! Жаль, что вам не подошли( Я порвала туфли недавно, смотрела на Авито, но как-то не приглянулись. Хочу щеголять в красивых туфельках после переезда)
     
  • Lianochka
    очень хочу эти туфельки на свои малюсенькие ножки)) невысокий каблук.удобно будет даже пройтись по магазинам с ребенком.) желаю их ОП в Ульяновск http://darudar.org/users/Fluffy13/postman/
     
  • Katerina93
    Katerina93 10Санкт-Петербург отказавшийся 07 jul 2013, 12:39
    Добрый день! Желаю Ваши замечательные туфельки, обожаю замшу, и фасон самый что ни на есть мой) К сожалению осталась я на сегодняшний день в черных затасканных балетках, а так хочется красоты! Могу самовывезти сегодня!
     
  • MashunyaM
    MashunyaM 100Санкт-Петербург отказавшийся 07 jul 2013, 15:21
    Здравствуйте ) Понравились ваши шикарные туфельки, классический стиль и нестандартный цвет) таких туфель у меня нет :) размер, думаю, должен подойти)
    Смогу встретиться и сегодня до 22:00 и в будние до 15:00
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Туфли 36 размер. Замша. Почти новые.»
<эпиграф>Кто ты, несущая дары? Общины часть…</эпиграф> Спасибо за дар, туфли сидят как влитые. И пакетик, и спрей — все очень мило. Хорошо поговорили, запомнилось про то, что дару-дар затягивает. В позитивном смысле, конечно. Дар отличный, Варвара! Чтобы все твои следующие туфли подходили по размеру, и были такие же красивые, как эти. P.S. На втором фото я пыталась побыть моделью. Желание — реальность. Точнее, наоборот)

~ Также дарится

~ Также подарено