На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Золотое бальное платье

В связи с обещанным мне чудесным вечерним платьем отпускаю часть своего бального гардероба. Простите, пока только такое фото — постараюсь в ближайшее время найти в архиве фото платья в действии. Корсет без лямок на шнуровке сзади и двухслойная пышная юбка. Материал — золотистая парча двух оттенков. Размер написан 46, но и на 44 можно зашнуроваться. Но грудь не меньше 2 размера, лучше 3 — иначе будет пустота за жесткими косточками…
Легко стирается в стиральной машинке, быстро сохнет, а если отвисится немного, то гладить не нужно (на фото мятое, так как лежало в шкафу в пакете). В комплекте с ним украшение на голову. Был еще где-то подъюбник с кольцами для пышности — если найду его, то тоже отдам. Приоритет самовывозу с ул.Обручева 22к1, поскольку вещь объемная и не самая легкая, и тащить ее на ОВ или на работу — малореально.
  • Neeka
    Обалдеть!!!
     
  • Polinocka667
    Polinocka667 23Москва желающий 07 jul 2013, 13:56
    роскошное платье) хочется пожелать на день рождения.
     
    • ks-ks-ksyusha
      с радостью бы отдала, но Вам точно будет велико (
      Вам был в пору бюстик, который мне был мал, а у этого платья корсет мне немного велик… так что как ни затягивай, все равно некрасиво смотреться будет
       
      • Polinocka667
        как жаль) но с корсетом бабушка что-нибудь придумала-бы и на выпускной такое платье просто мечта) бюстик ваш ношу с удовольствием.
         
  • tatiana77
    tatiana77 5Реутов желающий 07 jul 2013, 15:58
    Очень понравилось!
     
  • monakhovasv
    monakhovasv 890Москва отказавшийся 07 jul 2013, 18:05
    Да, мимо такой красоты пройти трудно! Очень хочется бальное платье.
     
  • elenium2011
    elenium2011 471Москва отказавшийся 07 jul 2013, 20:30
    Какое красивое… Очень пожелаю — бываю регулярно на различных мероприятиях и надо иметь несколько вариантов вечерних туалетов «на выход». С удовольствием носила бы такую красоту!
    самовывоз с Обручева
     
  • neofeliya
    neofeliya 51Москва отказавшийся 08 jul 2013, 17:07
    Как стилист творческой арт-команды, очень желаю для создания сказочных фотобразов!
     
    • ks-ks-ksyusha
      Очень нравится творчество вашей команды, всегда рада, когда мои дары могут послужить такой красоте. Но хотелось бы немного подождать на этот раз — вдруг появится кто-нибудь, кто захочет и сможет в нем танцевать? Для меня это вещь неразрывно связанная с балами прежде всего. Хотя варианты любые возможны, конечно, просто я подумаю еще немного.
       
      • neofeliya
        neofeliya 51 отказавшийся 08 jul 2013, 17:37
        Спасибо! :))) Ваш корсаж, который вы нам отдали, уже присторен к одному образу, почти отсняли вчера, на дождь перебил все планы, ждём следующей даты съёмок))

        Поняла вашу позицию — не спорю, но надеюсь )))
         
  • [11048]
    [11048] 2143Москва отказавшийся 10 jul 2013, 13:50
    пожелаю для фотосессий, размерчик мой. Самовывезу я рядом на ленинском
     
  • melissa9
    Смотрю на Ваш дар уже не первый день. Я занимаюсь детскими праздниками. Делаю индивидуальные проекты. Поэтому со старшими детьми мы играем в «Живые картины», организуем «Мождые вечеринки», «Супер-модель по-американски» и реалити-квесты (я сама их пишу)), в которых детям встречаются сказочные персонажи. А к малышам я часто прихожу на праздник в образе принцессы или феи.
    Вот для этих целей и пожелаю Ваше платье. Размер мой. Грудь 75С, ОТ 72, ОБ 96
    Попрошу маму забрать самовывозом на следующей неделе (я сама сейчас с сыном на даче)))
     
  • anglaer
    anglaer Москва желающий 12 sep 2013, 15:58
    Оно потрясающее! ** Так хочется себе в гардероб хотя бы одно платье.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Какое же оно чудесное! Волшебное платье. В таком платье я почувствовала себя принцессой. Не зря Вы написали, что оно бальное — в нем так хочется на бал! Так хочется протанцевать всю ночь с прекрасным принцем. Пока меня не кому фотографировать, а мне так хочется сделать красивые фотографии… Я обязательно его сфотографирую и дополню благодарность фото. Спасибо Вам большое за такой светлый и волшебный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено