На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Схемы метро в трех форматах

1) Схема метро формата А4, включающая маршруты наземного транспорта между линиями метрополитена, на обратной стороне карта центра Москвы.
2) карманный формат Схема метро, на обратной стороне как доехать до рынков и гиппермаркетов
3) чуть больше карманного формата Схема метро на обратной стороне календарь на 2012 год
  • Helly
    Helly 3405Москва кому подарено 11 jul 2013, 21:16
    А пожалуй, давайте все три (или две — или даже одну, если будут другие желающие).
    Первая нужна — с собой таскать: иногда очень выручает «безлошадного» человека.
    А остальные две — возможно, подойдут для коллекции: я собираю карты метро с ошибками. (Увы, таких — большинство, особенно рекламные!)
    Буду завтра на ОВ — см. профиль:)
     
  • id6817071
    Схема Рекламно-издательского агентства «Алло, столица!» Без ошибок! Схема постоянно обновляется издательством. Вот почему на одних нет каких-либо станций, а на других есть. Издательство выпустило Новую схему метро с указанием дат открытия всех станций до 2020 года и с полным списком всех станций.
    www.allo495.ru
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Схемы метро в трех форматах»
Спасибо!)) Когда я, вернувшись с ОВ 12.07, стала рассматривать схемы в поисках ошибок — я даже опешила: а ошибок-то нет!))) И принялась разглядывать схемы снова… И углядела не ошибки — но разночтения: на большой схеме (самой старой?) за Митино нет Пятницкого шоссе — а на маленькой и средней оно есть; на большой и средней за Красногвардейской идет Братеево — а на маленькой это уже Алма-Атинская; на большой за Выхино только Пронская — а на маленькой и средней за ним целых три станции: Лермонтовский проспект, Жулебино и Котельники; на большой за Юго-Западной идет Никулинская-Олимпийская деревня-Востряково-Солнцево-Боровское шоссе-Новопеределкино — а на маленькой и средней за ним только Тропарево. А кроме того, на маленькой и средней схемах обозначены и будущие линии, на перспективу: от Марьиной рощи до Селигерской, от Делового центра до Раменок, от Авиамоторной до Люберецких полей, и некая дуга от Савеловской до Делового центра (что это?). В общем, оказалось очень интересно рассматривать и сравнивать схемы. И еще, я почувствовала, как быстро растет метро — и устаревают схемы: ведь уже действуют станции Новокосино, Пятницкое шоссе и Алма-Атинская, на схемах обозначенные как строящиеся! *** Ну а сами схемы не попадут в «коллекцию ошибок» — зато будут активно использоваться. Они оказались удобными: на них обозначено время в пути между станциями — и время до пересадки, — можно рассчитать время проезда. Ну а на большой есть и наземные маршруты между станциями, а на обороте — схема центра Москвы. Так что буду носить с собой обе схемы, а средняя (со списком проезда до рынков, ТЦ и гипермаркетов) будет около компа. Весьма нужный оказался дар…

~ Также дарится

~ Также подарено