На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Билеты на мюзикл «Остров Сокровищ»

Три бесплатных приглашения на мюзикл «Остров сокровищ» в музыкальном театре Аквамарин, но действительны только до 31 июля.
Очень выгодный вариант для родителей: один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.
Расписание мюзикла можно узнать на сайте театра, а если будете звонить туда: код 07 073.
На обратной стороне билетов описание самого представления:

" Мюзикл «Остров Сокровищ»
Цирковая и театральная компания «Аквамарин», Музыкальный театр «Аквамарин» приглашают вас вместе провести таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер будет звучать музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра. "

Я всегда на связи, звоните или пишите на почту! ;)
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jul 2013, 16:46
  • Место Россия (Russia), Москва, Бульвар Дмитрия Донского, После 11:00 каждый день
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Билеты на мюзикл «Остров Сокровищ»»
Благодарю за билеты! Собираемся в воскресение сходить! Тогда и фотокарточку приложу. Огромное спасибо за подаренную радость! Мы сходили! Боже мой! Спасибо за подаренную радость, сидела как ребёнок на подушке, т.к. маленького роста — прямо в центре зала! Обменяли нам приглашения на самые дорогие билеты в центре зала! Ещё сделали фотографию бесплатно! Спасибо, спасибо, спасибо!!! P.S. как и обещала — фотография)

~ Также подарено