На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

19 книг серии «Зачарованный мир»

Вся серия ярко и интересно оформлена разными художниками в разных техниках, при этом общий подход к оформлению выдержан в едином стиле. За исключением пары мятых уголков, книги в идеальном состоянии. Не рекомендую детям, эти книги скорее для подростков и даже взрослых (много мрачных историй и иллюстраций).

Названия книг:

Боги и богини
Волшебная справедливость
Волшебные животные
В поисках спасения
Гномы
Драконы
Книга начал
Книга рождества
Колдуны и ведьмы
Легенды доблести
Падение Камелота
Призраки ночи
Сказания о любви
Сказания ужасов
Тайные искусства
Чары и путы
Привидения
Духи вод
Феи и эльфы

Издательский дом «ТЕРРА»
1996 г.
  • Anna_Kravchenko
    Anna_Kravchenko 191Екатеринбург отказавшийся 13 jul 2013, 21:05
    Шикарный дар! Я обожаю книги, обожаю фентези, обожаю когда на полочках дома все красиво и книги стоят целыми сериями…
    Про эту серию я слышала, она вроде бы из 20 книг… Очень заинтересовала она меня) С удовольствием пожелаю такой чудесный дар.
     
  • Ira120478
    Никита! Не смогла пройти мимо Вашего Дара. Очарована-зачарована-загипнотизирована и готова прибыть из Челябинска прямо завтра чтобы принять в Дар. Сказать что Дар великолепен — не сказать ничего… Желаю — искренне и всерьёз.
     
  • lena710
    Великолепно!!! Но как жаль, что не в Москве! Безумно жаль… Ищу эти книги…
    Ваш дар шикарен!!!
     
  • Darjell
    Ааах!!! Какие они классные!
     
  • kleine_hexe
    kleine_hexe 931Екатеринбург отказавшийся 13 jul 2013, 23:47
    ооо вот это да :) я помню эти книги, я их у подруги видела, все листала, пока была в гостях. давно это было, но воспоминания сильны. очень бы пожелала :)
     
  • MiamoreKadenz
    MiamoreKadenz Екатеринбург желающий 14 jul 2013, 10:23
    завтра забрать из рук в руки пойдёт?
     
  • MiamoreKadenz
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
    отдайте его мне
     
  • morilen
    вау! Вот это да!
    В свое время, помню, с ума сходили с лучшей подругой по этим книгам, в библиотеку наведывались очень часто и перебирали стопки со сваленными только что сданными книгами — вдруг удасться уцепить книжку из серии, пока не разобрали.
    Спасибо, Ваш дар вызвал очень приятные воспоминания!
     
  • [69979]
    [69979] 228Екатеринбург кому подарено 15 jul 2013, 07:37
    Пожелаю книги моего детства! В детстве была такая с горящими глазами, верящая в сказки и с огромной радостью листавшая эти издания, погружаясь в волшебный мир с яркими картинками, увлекательными историями (некоторые из них пугали до глубины души, некоторые радовали, но не одна не оставляла равнодушной). К сожалению все книги так собрать и не удалось, но это была и есть заветная детская мечта!
    теперь все уже такое не сказочное и будничное, а так хочется стать опять маленькой девочкой с ярко горящими глазами и гуляющей по страницам книг, как по зачарованному миру!
    Думаю с помощью этих книг это будет возможно!
     
  • VicToriaWolf
    VicToriaWolf 89Самара отказавшийся 15 jul 2013, 16:45
    очень пожелаю такой прекрасный дар в подарок мужу ко дню рождения! 19/07 ему исполняется 25, мини-юбилей ) а подарка лучше книги еще никто не придумал ^_^
     
  • Evelen
    ого… почему вы их отдаете?.. это же коллекция. Коллекционные книги. Сейчас их не найти, больше не выпускаются давно уж. У меня 12 книг… хотелось бы полную серию( жаль, что я в Москве( пожелала бы просто оставшееся хотя бы, которых мне недостает(
     
  • LanaAT
    Какая классная серия=))) Эххх…
     
  • IndigoViccan
    Очень хороший дар. Прекрасная серия. Я такие книги покупала в 2000 году на книжной ярмарке в Олимпийском (в Москве). Там фантастические иллюстрации, очень небанально подобранные истории. 13лет прошло, я половину своей библиотеки раздарила, перейдя на цифру, а книги серии до сих пор перечитываю. Особенно «Колдуны и ведьмы» — восторг. Кстати, есть цифровое издание (очень качественные pdf).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за столь шикарный и щедрый дар. Он прекрасен! Безмерно благодарна за все эти книги, полные сказок и чудес! Уверена, что за их чтением будет проведен не один увлекательный вечер!

~ Также дарится

~ Также подарено