На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Романы для девочек от 10 лет

Книги Веры и Марины Воробей пользуются у подростков заслуженной популярностью: ведь это книги о первой любви и настоящей дружбе, о том, как тяжело пережить предательство близкого человека и как трудно порой найти общий язык с родителями. Но главное в них говорится о том, что из любой, даже самой трудной жизненной ситуации всегда найдется выход. Ребят, похожих на героев Веры и Марины Воробей, можно встретить в любой школе. Они влюбляются, разочаровываются, делятся своими сомнениями, помогают друг другу в трудную минуту — словом, учатся жизни.
Состояние некоторых книжек на 3, некоторых на 4. Их перечитали все мои подружки) Около 30 штук
  • kiakia
    kiakia 1Казань кому подарено 15 jul 2013, 07:15
    Айгуль, здравствуйте. Как раз в скором времени собралась на день рождения к девочке ( возраст для книг как раз подходящий) и думала что бы такого подарить интересного, а тут целая серия книг на одну тематику и ничего, что некоторые выглядят не ново — это же КНИГИ. Она знает. что я в этом сообществе, поэтому в дополнение к своему подарку подарю ей Ваш от Вас.
     
  • kiakia
    kiakia 1 кому подарено 15 jul 2013, 11:04
    Спасибо, что поправили. Видимо с такой заинтересованностью высказывала своё желание, что кнопочку нажать и забыла. Исправляюсь.
     
  • cabina99
    еще не подарили все?)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Айгуль, благодарю за книги. Девочка, которой собираюсь отвезти их очень обрадовалась. Скоро поеду к ней. Ещё раз — большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено