На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Иван Шмелев «Птицы Божии»

Случайно попала ко мне, буду завтра на ОВ (: Для ОП указывайте ссылку на почтальона.
«В сборник «Птици Божии» вошли очерк «Старый Валаам»(1897) — первое крупное произведение И.С Шмелёва, рассказы разных лет и воспоминания.»
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jul 2013, 00:42
  • Место Україна (Ukraine), Киев
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Ludmila2
    Ludmila2 17Киев кому подарено 19 jul 2013, 01:03
    Очень хочу такую книгу. Особенно интересно было бы про Валаам. На Дарударе мне подарили птичку из тех краев, вроде бы просто игрушка, а за ней стоит человеческая судьба…
     
    • vanilinum
      Людочка, дадите почитать потом ?- очень хочется, но всего Шмелёва я не потяну, книги не дешёвые. А у меня есть «Лето Господне», подруга ( прихожанка Свято-Даниловского монастыря ) в Москве дала почитать, я купила себе в Лавре, читаю и наслаждаюсь)))
       
      • Ludmila2
        Ludmila2 17 кому подарено 22 jul 2013, 00:02
        Мила, обязательно! Сама читаю и получаю огромное удовольствие. Плюс еще и издана книга очень хорошо, берешь в руки, а она как атласная, что-ли. Получается, еще и читать не начал, а уже испытываешь положительные эмоции. Такого у меня еще не было.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень вам благодарна за книгу. Во-первых, прочла, при этом получила огромное удовольствие. Во-вторых, дала почитать желающей сообщнице (а она мне, в свою очередь, дала почитать другую книгу этого же автора), еще раз получила большое удовольствие. Плюс познакомилась с новым для меня писателем, причем вот так массированно, узнала много нового и интересного, получила информацию к размышлению.

~ Также дарится

~ Также подарено