На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пег-перего прогулочная

Пег=перего очень древняя модель, но какие зато шикарные не разболтанные колеса, не то, что сейчас делают. Не подойдет мамочкам высоким, увы. Цвет темно-синий, складывается книжкой.

Постирана мною с использованием детского порошка, о пришлось поставить на балкон коляску, нет в комнатах места, но на балконе вероятно опять могла за пылиться.
  • rogova1983
    rogova1983 6145Москва кому подарено 21 jul 2013, 23:33
    пожелаю Вашу коляску для дочки. нам отдали старенькую совсем, колеса очень плохо держаться, пару раз отлетало одно, пока не прикрепила намертво. Ваша была бы очень желательна для нас… заберем самовывозом.
     
  • Gabri
    Здравствуйте, Татьяна!
    А что это хоть за моделька?
    Где можно взглянуть на неё?
    Интересует очень: какие у коляски колёса? Ширина стандартная или нет?
    Сегодня, застряв с коляской намертво в полозьях спуска в подземный переход, чуть не расплакалась! Не едет она по полозьям, вот это настоящая беда! Да и нужно нам, чтобы колёса были не очень маленькие, чтобы можно было в непогоду и в снег тоже выбираться, а у нас, скорее, летний вариант…
    Поэтому хотелось бы понять, что предлагается, желать или нет, заранее благодарю! ))
     
    • TATlANA
      TATlANA 695 даритель 24 jul 2013, 22:02
      Эта наверно по полозьям тоже не будет ездить хороша, это не моя коляска, попросили пристроить, колеса двойные, модель старая наподобие венеции, но старее: бампер тряпичный, колеса белые, ручка перекидывается, трубки из которых сделана коляска квадратные, а не как сейчас делают круглые. Увы, пока нет фотика, может позже удастся сфоткать, сейчас и заниматься этим некогда.
       
  • Elisey
    Elisey Москва желающий 24 jul 2013, 02:27
    Собираю вещи для матери-одиночки. Скоро должна родить. Пожелаю в дар. Буду очень благодарен.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, огромное Вам спасибо, никак не на радуюсь. Пока еще едем, приведу ее в порядок (смахну пыль и может одену что на белую ручку) и выложу уже фото Коляску всю отмыла, практически разобрав ее на запчасти, она великолепна. Мы уже в ней катаемся. Татьяна, почти месяц были на даче, с удовольствием спали в ней на свежем воздухе. Я внутрь положила кокосовый матрасик из люльки, так что теперь в ней мягко. На ручку ничего пока придумывать не стала, коляска и так хороша. Фото прилагаю

~ Также подарено