На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке бижутерный.

От samit: Приласкала, обогрела, подкормила, стал жирненький и пузатенький.Отпускаю его на волю.Пусть других моих сообщан порадует.Мне понравились его мурлыки и подаруночки.Обожаю котиков.Не любила раньше, как я была неправа.Теперь просто в восторге.Передам на ОВ!!!
От mamabuzika: котик пришёл ко мне под названием «бижутерно-рукодельный», и был не сильно-то и упитанным… Кроме того, в нём было много мелочей, к бижу и рукоделию отношения не имеющих — их я уже подарила через другого кота. Всё собиралась объединить этиого котика с каким-нибудь подобным, да что-то они мне не доставались никак, а теперь вообще не вижу бижутерных котов в ленте… В итоге добавила от себя наверное вдвое больше украшений, чем там было — но всё равно котик небольшой. Разложила всё аккуратно по пакетикам. Сейчас там по большей части колечки и серьги, многие из них вообще новые — просто мы с ними как-то не подружились. Для рукоделия есть маленький пакетик околобижутерных штучек — если кому-то нужно, забирайте! Думаю, что если и докладывать в него что-то для рукоделия, то какие-нибудь интересные бусины или бисер — иначе кот рискует превратиться в кладбище сломанных украшений:)))
от coucouchka: ничего себе не выбрала, передариваю
от irina_495:взяла колечко с зелёным камушком и 2 пары серёжек.Покормила котика бусиками, браслетом и тремя разными парами серёжек)Пускаю котика дальше.
Желаем=))
От tiniavka: Котик небольшой, но очень хороший! Выбрала себе бижульку, добавила больше, чем взяла. Кормите котика хорошими украшениями! Желайте.
ОВ
Lady_Shu: очень милый котик, такие серьги, такие кольца… всё, я в радости)) Постараюсь не уронить честь мундира))
от coucouchka: нашла маленький тоненький голубой браслетик, доложу свое, желайте!
от alinamalina — покормила котика — отпускаю!
От Editor: и мы приютили, подкормили — и не удерживаем. Желайте. Хороший котик.
Pravda:
Замечательный бижутерный котик. Небольшой по объему, но очень насыщенный. Взяла себе одни клипсы, маленькое колечко и пару украшений на шею. Положила немного сережек, одно украшение на шею и много колец, которые мне велики. Большинство из них в идеальном состоянии и очень крутые, так что надеюсь, они кого — то порадуют.
От choosh: Дошел до меня таки котик. В котике много колец и различной мелочевки. Вообще подборка очень разноплановая. Взяла 9 (в основном потерянные сережки на хм), положила 20! положила все полноценное, без потерянностей. В основном серьги, пару браслетов, кулонов, значок и заколку. Сменила пакетики, рассортировала, сменила общий пакет и выпускаю в новое плаванье.
от Marge: Взяла два дара положила десять. Нормальных полноценных украшений и заколок. Без волос! Чего и остальным рекомендую. Не очень приятно было отчищать чужие волосы от «даров»…
от Нирэль Взяла три дара, положила шесть. Отпускаю.
tapo4kapotapa Возьму заколочку (на работе пригодится), колечко и то-нибудь ещё, думаю. Вкладываю разнообразно и почти всё новое.
Отпускаю котика гулять по городу )) Можно и через ОВ.
  • grapa
    grapa 38Химки кому подарено 06 aug 2013, 11:38
    С удовольствием возьму котика на некоторое время! Живу в САО. Самовывоз гарантирую.
     
    • TAPO4KAPOTAPA
      Могу и с работы отдать, но он у меня не с собой )))
       
      • grapa
        grapa 38 кому подарено 06 aug 2013, 12:09
        а где на севере с Вами можно встретится? я живу на Дмитровском ш, 109
         
        • TAPO4KAPOTAPA
          О, я вчера там как раз ходила после работы )))) Под ливень попала))
           
          • grapa
            grapa 38 кому подарено 06 aug 2013, 13:42
            сочувствую… я пережила это дома. Так все-же, как нам встретиться? Если, только Вы этот дар мне пообещаете, а то я уже без обещания на низком старте))))
             
  • ilianka
    ilianka 369Москва отказавшийся 06 aug 2013, 12:10
    Хочется чего-то нового из бижутерии. Серьги, к примеру, колечко никак по вкусу и удобству подобрать не могу. Часто в таких случаях дары с этого сайта подходят идеально во всем. А здесь есть выбор. С надеждой желаю:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Аллочка, спасибо Вам за котика и за приятное общение! Я себе там взяла пару вещичек, от себя насобирала уже увесистый пакетик для подкормки котика. На днях пущу гулять дальше))))

~ Также подарено