На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кружки ручной работы

Отдаю свои первые глиняные работы. Ох, как жалко с ними расставаться, но к сожалению резиновых шкафов не придумали еще :) Но может пригодится любителям хэнд-мэйда :)
1. Кофейная кружка с блюдцем. Небольшого объема
2. Большая кружка. Тяжелая, но веселая.
3. Кружки для влюбленных. «12 сердец». Если постараться, можно насчитать 12 сердец на этих кружках. Подарю влюбленной парочке или семейной паре на годовщину.

Внимание, недостатки:
кружки тяжелые.
Поверхность не идеально гладкая, чувствуются крошки глины (работы выполнены из шамота, это глина с мелкок крошкой керамики в составе)
Дно у кружек чуть -чуть пропускает воду, т.е. когда стоит на столе, стол как будто «запотевает», т.е. вообще то они воду не пропускают, но стоит пользоваться подставками под кружки.

Так как я совсем пузатый бегемот, скорее всего предпочтение отдам тому, кто сможет подгребсти ближе к моему дому (м. Водный стадион, 15 минут пешком или на транспорте 5 минут.). Ну или договоримся, чтобы пересечься, когда я отползу от дома куда-нибудь :)
  • Опубликовано Дата публикации: 08 aug 2013, 17:56
  • Место Россия (Russia), Москва, Водный стадион
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • letyaschaya
    Прямо сражена наповал красотищей! Москва — столица талантов!)) Мое сердце всегда было неравнодушно к ручной работе, а тяжелая, нарочито грубоватая посуда — как дичь для охотничьей собаки)) Я сразу делаю стойку *далее можно представить описание Эммы из «Летучей мыши»* :))) Мне подарили два горшочка ручной работы, таможенникоубивательные, тоже сотворенные в столице:) Вот моя любовь: http://darudar.org/gift/815917/ http://darudar.org/thanks/1775055/
    Ваш дар желаю пламенно! Особенно яркую пару с первого фото и тяжелую кружку)))
    Оказия к нам намечается осенью. Если красота неземная может еще постоять у Вас (вдруг передумаете дарить за это время!:), пожелаю дар. Знакомый парень, который от нас едет, уже помогал и с самовывозом, и с личной встречей в столице для передачи даров. А когда передает мне оказии, я показываю ему дары (сложно удержаться и не полюбоваться ими тут же), и он радуется со мной красоте))))
     
    • Ushastik
      Ushastik 44 даритель 10 aug 2013, 10:37
      Ой, Вы меня прям смутили. А горшки и правда чудесные!
       
      • letyaschaya
        Я знакома с музыкантом (в то время он только начинал), который как-то показал мне кружку ручной работы. Его тетя делает брутальную посуду))) Как только я взяла в руки эту кружку, тяжелую неимоверно, очаровательную, таинственную…, заглянула внутрь… (а там на стенке какой-то листик или козявка специально сделаны)… все… пропала...))) Ничего прекраснее до этого я не видела!) И потом долгие годы мечтала еще раз ощутить вес небольшой по виду кружки))) Когда ко мне добрались горшочки, моя мечта осуществилась)))))) Они именно такого вида и веса, как мне помнилось.
        Ваши работы очень солнечные, уютные и красивые)))
         
    • Ushastik
      Ushastik 44 даритель 23 aug 2013, 17:44
      Я просто уточнить, Вам ВСЕ кружкт отложить или только 2 первые? На пару с сердечками желающих нет.
       
      • letyaschaya
        Поскольку я родилась 14 февраля (дададада, в день Св.Валентина), тема сердечек для меня всегда актуальна. И я была замужем четырежды, сейчас без половинки, но умной женщине всегда есть о чем с собой поговорить)))) Не отказалась бы и от «сердечной» пары))) Главное, их в пакеты или пупырышки упаковать, чтобы не треснули, и чтобы с одной стороны прозрачно было. Парень повезет дары в пакете.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна, это почти свершилось!!!!) Все кружечки в целости-сохранности (что удивительно, учитывая географию путешествий!) прибыли в Донецк. Правда, я сейчас нахожусь в Харькове)) Но что тут уж осталось? Или я вернусь домой, или сюда попрошу прислать «мою прелессссть» оказиями))) Чай, не через всю страну\страны!))) Я так ждала, так переживала, столько надеялась и разочаровывалась, пока сегодня, наконец, выдохнула. Напряжение отпустило)) До красоты — рукой подать. И это еще не самый долгий путь дара ко мне))) Делюсь восторгом, хотя отписываюсь без фото, поскольку мне только сегодня позвонили и объявили радостную весть)) Спасибо за то, что подарили мне дар, в котором есть частичка Вашей души и сердца! (Тут вспоминается из страшилки внезапное:«ОТДАЙ МОЁ СЕРДЦЕ!!!!»)))) Кружки-путешественницы в конечном пункте назначения, хоть еще и не в моих руках)) Благодарю!!!

~ Также дарится

~ Также подарено