На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Массажер для глаз

Полезен для людей:

— С частыми головными болями
— С бессоницей
— С плохим зрением
и т.д.

Массажер для глаз создан благодаря новейшим исследованиям в области традиционной китайской акупунктуры и теории магнетизма. Внешнее магнитное поле при воздействии на акупунктурные точки активизирует обмен веществ в тканях, усиливать оксигенацию и питание тканей и органов. Эффекты, возникающие под действием магнитного поля, достаточно широко используются для лечения различных заболеваний. Данная технология массажа основывается на методике Шиацу, и также совмещает механическую и магнитную акупунктуру на важные точки лица, которые расположены вокруг глаз.
Массажер улучшит микро-циркуляцию крови в области глаз, увеличит поступление кислорода в ткани, тем самым укрепляя и восстанавливая внутренние и внешние мышцы глаза. Воздействие биомагнитического лечения и высокочастотных вибраций с частотой 20-100Гц, оказывают восстановительный эффект на клетки зрительных нервов и активируют основные ферменты для правильной работы рефлекса моргания.
Воздействие массажера нормализует функции органов зрения, тем самым регулирует функции глазных мышц и препятствует появлению морщин в области глаз, а так же и других заболеваний глазного аппарата, давая Вам чистое и ясное зрение!
  • bondarchyk89
    Здоровский дар! Вы сами пробывали?
     
    • Elena_ptitsa
      Простите, что влезаю, но у меня такой есть. Немного расслабляет и снимает усталость с глаз. Не могу сказать, что помогает при головных болях, но у меня мигрени, а вот при так называемых головных болях напряжения должно помочь. Вообще, процедура очень приятная, только надо не лениться (я забываю часто). Рекомендую. :)
       
      • antony71
        antony71 45 даритель 11 aug 2013, 17:22
        Если у Вас мигрень — я Вам порекомендую пить пустырник и валерьяну в травах.
         
        • Elena_ptitsa
          Мне нельзя. У меня низкое давление. Максимально: 90 на 60. Куда мне пустырник? Кроме того, когда у меня мигрень, меня, простите, рвет от таких резких запахов и вкусов.
           
    • antony71
      antony71 45 даритель 11 aug 2013, 17:16
      У меня таких несколько. При долгой работе за ПК помогает снять усталость зрения, еще очень хорошо делать процедуры перед сном. Ну и самое главное не забывать =)
       
  • prosto_lesya
    prosto_lesya 331Тула кому подарено 11 aug 2013, 17:35
    много времени провожу за компьютером, от этого болит голова и глаза =( Пожелаю, может поможет =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за такое чудо техники! Очень долго подбирала нужный режим, казалось, что мозг через уши польется, как его сотрясало =), но как только был подобран подходящий режим, сразу стало понятно, что вещь классная!.. PS фото пока не прикрепляется, но я это обязательно сделаю позже!

~ Также подарено